Системы видеонаблюдения. Где купить и как настроить?

Для создания эффективной и надежной системы видеонаблюдения требуется значительно больше усилий, чем просто купить оборудование и подключить его. Успех реализации проекта зависит, в первую очередь,  от качественной проработки проектной документации. Эта работа подразумевает подготовку технической документации в соответствии с российскими ГОСТами и международными стандартами. Подробнее — по ссылке на сайте https://cabling.ru/services/proektirovanie-videonablyudeniya.

Неквалифицированному специалисту такую работу самостоятельно выполнить не удасться. Поэтому чтобы добится хорошего результата необходимо обратиться в проектную компанию с проверенной репутаций. Риск провалить проект по срокам и бюджету не нужен никому. Тем более, что системы безопасности недешевы.

Проектирование системы видеонаблюдения – трудоёмкая и технически сложная задача. Это не просто оформление технической документации в едином стиле по стандартам и ГОСТам. В первую очередь, – это выбор правильного технического решения с целым комплексом работ и мероприятий. Проектная работа начинается с обследования объекта. Далее выполняется разработка индивидуального технического решения, которое после согласования с заказчиком оформляется в виде готовой проектной документации. И только после утверждения проекта можно приступать к монтажным работам.

ООО «БКТ» (Бюро Кабельных Технологий™) имеет доступы СРО на проектные и монтажные работы на особо опасных и сложных объектах. Она успешно работает на рынке вот уже 20 лет. По итогам совместной работы со специалистами этой компании вы получите правильное техническое решение и качественный проект, содержащий всю необходимую информацию для выполнения монтажа. Если вы будете довольны сотрудничеством с ООО “БКТ” на этапе проектирования, то сможете заказть у них в дальнейшем услуги по монтажу. В этом случае вы получите гарантированный результат – надежную систему видеонаблюдения с постановкой системы на гарантию.

Большинство заказчиков на этапе составления ТЗ стремится на начальном этапе определить размер своих инвестиций в создаваемую систему безопасности. Для этого они просят предоставить расчет количества оборудования, объемы работ. И некоторые горе-исполнители идут на поводу у Заказчиков – делают оценку на глазок.   Однако важно иметь в виду, что спецификация является результатом проектных работ, а не наоборот. Получить точную спецификацию без проектирования невозможно. Поэтому не удивительно, что нерадивые подрядчики в дальнейшем выставляют заказчику дополнительные счета по непредвиденным расходам. 

Правильный путь один – сначала надо сделать расчетную часть проекта. Из нее получается качественная спецификация. Тогда станет возможным определить точную стоимость оборудования и объемы монтажных работ.

Несомненным преимуществом ООО «БКТ» (Бюро Кабельных Технологий™)  является автоматизация проектных работ, которая позволяет выполнять расчеты очень точно и быстро. 

И наконец, единая платформа для работы с заказчиками – express-project.online – позволяет аккумулировать и хранить  всю информацию по конкретному проекту – все исходные файлы, все вносимые изменения, полный комплект готовых документов. 

Специалисты ООО «БКТ» гарантируют конфиденциальность, подписывая соглашение о неразглашении (NDA), а также высокий уровень взаимодействия с заказчиками.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях