Как сделать хороший лендинг для сайта?

Частотность запросов на создание лендингов в поисковых системах, согласно статистике, за последний год выросла в 2–3 раза. Растущая популярность объяснима. Landing page — важный элемент маркетинга и мощный инструмент в продвижении товаров и услуг. Он не просто информирует потенциальных потребителей о продукте — он воздействует таким образом, чтобы решение о покупке было принято немедленно.

Компания ABCname давно занимается разработкой лендингов. Подробнее – на сайте https://xn—-7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/razrabotka-internet-proektov/sazdanie-landing-page/.

Почему они?

  • Опытная команда разработчиков, дизайнеров и маркетологов.12 лет на рынке, более 1000 постоянных клиентов
  • Качественный дизайн и код сайтов соответствует стандартам юзабилити ISO и W3C
  • Отличные цены на услуги доступные даже начинающим предпринимателям
  • Техническая поддержка и доработки сайтов любой сложности, аудит и аналитика

Помните, мы говорили о потребности, которую удовлетворяет ваш продукт. Ваша целевая аудитория — это все люди с такой потребностью и до которых вы можете дотянуться. Если вы шьете сумки, но доставляете их лично по Санкт-Петербургу, ваша целевая аудитория — люди с сумками в Петербурге. Целевая аудитория и аудитория сайта могут отличаться.

Создавая лендинг пейдж, необходимо помнить, что люди, пришедшие на страницу, ищут определенные решения. Все они – личности со своими потребностями, желаниями, тревогами и страхами.

Содержание лендинга должно, с одной стороны, уверить покупателя в том, что ему нужен данный товар, а с другой – развеять его сомнения. Только тогда он совершит действие, являющееся целью создания лендинг пейдж.

Именно для этого нужны блоки «Преимущества» и «Достижения» («Отзывы»). Они демонстрируют клиенту все плюсы предложения и заранее отвечают на возможные вопросы.

Еще один плюс самостоятельной сборки – доскональное знание предмета продажи. Собственноручная работа с лендингом гарантирует профессиональный подход специалиста области, одностраничник с правильной информацией будет давать конверсию около 30 %, тогда как средний показатель в пределах от 0,5 до 10.

Вы работаете спокойно, методично заполняете страницу текстом и иллюстрациями. Результатом будет работающая рекламная онлайн-страница с таким наполнением, какое вы захотите видеть и считаете важным.

Собрать макет на конструкторе легко и быстро. При этом вам доступно неограниченное пространство на диске, все готовые шаблоны, бесплатный хостинг и много других функций. Все лендинги адаптируются под мобильные устройства и оснащаются рабочими кнопками и формами обратной связи.

Но главное, о чем следует помнить продавцу: для того чтобы создать лендинг пейдж, которая привлечет большое количество потребителей, необходимо хорошопонимать потребности клиентов. Основная особенность лендинга – узкая ориентированность на конечного покупателя, поэтому его психологический портрет должен быть максимально верным.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях