Аренда авто: плюсы и минусы

Автомобиль является неотъемлемой частью современной жизни с её быстрым темпом. Иногда нужно быть в нескольких местах одновременно. В настоящее время аренда авто – это не прихоть, а вынужденная необходимость. Во время деловой поездки в другой город средство передвижения просто необходимо любому коммерсанту. Трудно себе представить делового человека, который едет на переговоры на автобусе или ловит такси. Арендованный автомобиль поможет эффективно спланировать свое время. Подробнее – по ссылке на сайте www.saborauto.ru.

В случае ремонта собственного авто, также выручит арендованная машина. Масштабное празднование свадьбы или любого другого торжественного события, также не обойдётся без данной услуги.
Молодожены всегда хотят, чтобы праздник запомнился надолго и большое значение предают автомобилям. В подобных случаях часто арендуют лимузины, кабриолеты или машины бизнес-класса.

На отдыхе не все любят скучные экскурсии по заданному маршруту с экскурсоводом. Многие предпочитают самостоятельно знакомиться с достопримечательностями. И здесь хорошим подспорьем станет арендованное авто. Отельным предложением является аренда автомобилей бизнес-класса. Если Вы имеете небольшую, но активно развивающуюся компанию, то не сможете позволить содержать представительский автомобиль. Аренда поможет правильно преподнести себя партнерам по бизнесу.

Не отказывайте себе в комфорте – передвигайтесь на удобных современных автомобилях, предоставляемых компанией SABOR.

Весь парк автомобилей SABOR застрахован по рискам ОСАГО. Транспортные средства оснащены GPS-навигацией, детскими креслами и багажником для лыж (для некоторых городов). Данные услуги предоставляются по запросу. В зимнее время все автомобили оборудованы шипованной резиной.

Поездки в пределах Пермского края осуществляются без согласования, выезд за пределы Пермского края – по согласованию с Арендодателем.

Бронирование можно провести за 5 шагов. Процедура заказа строится следующим образом.

1. Подача и возврат

Укажите информацию о планируемой аренде.

2. Выбор лучшего предложения

Выберите автомобиль из списка.

3. Данные об арендаторе

Укажите Ваши персональные данные и дополнительную информацию.

4. Подтверждение

Детали заказа будут направлены на e-mail . С вами свяжется представитель компании для подтверждения брони.

Наслаждайтесь поездкой на автомобиле SABOR! Заберите автомобиль из пункта проката или выберите опцию «доставка по адресу».

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях