СПА салон в домашних условиях – это возможно!

Гидромассажный бокс является не только душевой кабиной с функционалом мытья. Это более сложный элемент сантехники, работа которого не ограничиваются подачей воды. Подробнее — по ссылке на сайте https://svmarket.com.ua/katalog/gidrobox/.

Достаточно сложная система форсунок, вмонтированных в стены гидробокса, позволяет не только помыться, но и сделать массаж водными струями, смешанными с пузырьками воздуха. Процедура является как отличным средством для расслабления после рабочего дня и отлично поднимает тонус. Любой гидромассажный бокс, который реализуется в нашем магазине, оснащён дополнительными модификациями с полезными функциями.

Среди них — сенсорное управление, дополнительные форсунки, радио и телефон, специальные насадки для хромотерапии (лечение светом в определенном спектре), полки, сидения, встраиваемые дозаторы и устройство для ароматерапии.

Также работает система парогенерации, которает делает возможным использовать гидробокс, как турецкий хамам.

И это ещё не весь спектр возможных модификаций, которые можно установить на душевой гидробокс. Их количество и наличие зависит от запроса клиента и совместимости с выбранной моделью.

Как выбрать гидробокс без риска проблем при монтаже?

Чтобы гидромассажный бокс идеально вписался в ванную комнату обратите внимание не только на дизайн изделия, но и на его размер и функционал. Учитывайте основные моменты. Прежде всего размер ванной. Производители предлагают разнообразные модели, как для маленьких, так и для больших помещений.

Некоторые особенности монтажа определяет функционал гидробокса: монтаж системы подачи и отведения воды, фильтров очистки и т.д; вид и форма изделия, дизайн и цветовое решение.

Если серьезно подойти к выбору, то лучше проконсультироваться со специалистом, который будут монтировать гидробокса. Это избавит вас от многих проблем при установке: несоответствие размеров, невозможность корректного подключения труб водоподачи пр..

Гидробоксы в интернет-магазине Svmarket имеет доступную цену и отличное качество. Мы предлагаем только проверенные европейские бренды, которые отлично зарекомендовали себя на рынке сантехнических изделий.

На все товары в каталоге есть гарантия. Выбрав и заказав с доставкой по Украине, понравившийся товар, вы получите сертифицированный, гарантированно надежный, функциональный аппарат, который превратит ежедневное купание в полезную и приятную процедуру.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях