Покупка квартиры: что делать?

При выборе новой квартиры возникает много вариантов – по отделке, площади и планировке. Прелесть жилья в новостройке в том, что его можно обустроить с ноля и полностью под свой вкус. Сегодня в Санкт-Петербурге предлагается масса самых различных квартир. Давайте разберемся, на что обратить внимание. Подробнее – на сайте https://1-an.ru/novostroyki/.

В первую очередь стоит определиться с площадью, количеством комнат и, конечно, суммой, которую вы готовы выложить за свою новую квартиру. Сориентироваться в количестве и качестве поможет «Первое агентство недвижимости». Компания успешно работает на рынке недвижимости вот уже 8 лет. За это время она стала одним из лидеров среди агентств Санкт-Петербурга. Сегодня компания имеет прочные партнерские отношения со всеми ведущими застройщиками и банками.

На сайте кампании собрана максимально обширная база объектов, расположенных в разных районах города. А грамотные специалисты помогут разобраться с ипотекой и прочими юридическими тонкостями оформления сделки.

Итак, ваша новая квартира может быть с отделкой и без таковой, в готовом, либо строящемся здании. Она может оказаться студией, пентхаусом или типовой двушкой. От всех деталей зависит стоимость и форма оплаты. В агентстве проконсультируют по вопросам оформления ипотеки, рассрочки или долевого участия.

Все просто – вы заходите на сайт агентства, указываете желаемы фильтры и выбираете всплывшие в поиске варианты. Можно указать район, этажность, степень готовности дома и многие другие важные параметры.

Простой выбор идеального жилья с «Первым агентством недвижимости» гарантирует актуальную информацию по предложениям на рынке, возможность ознакомительной экскурсии по вариантам и полное сопровождение сделки.

Обращайтесь в наш отдел продаж по телефону, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис – и наши эксперты обязательно предложат именно то, что вам нужно именно сейчас.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях