Готовая или на заказ? Как выгоднее покупать кухню

При выборе новой кухни для многих встает вопрос – приобрести готовый гарнитур или купить кухню на заказ. Для большинства сегодня предпочтительнее второй вариант. При заказе мебели по индивидуальным вопросам не возникает проблем с установкой при малогабаритных кухнях или нестандартной планировке.

В итоге вы получаете идеальный вариант под ваш метраж. Не нужно переплачивать, есть возможность заранее подобрать фурнитуру и сэкономить на доводчиках, которые вовсе не нужны на каждом ящике. Например, в Москве и Подмосковье вы можете обратиться в компанию «Кухни-Смарт». Подробнее – на сайте kuhni-smart.

Основные принципы работы фирмы – отменное качество, переходящее в долговечность, и цена, доступная большинству. Здесь вас не ограничивают в стилях и фактурах. Выбирайте модели стиля хайтек, классика или прованс. Дизайнеры подходят индивидуально к каждому заказу и готовы создать эксклюзивную кухню для любой планировки и метража.

Производство экономных кухонь по индивидуальным размерам осуществляется исключительно с использованием современных материалов. Обширный каталог содержит яркие реализации продукции: цветущий сад, бушующее море, корзину с фруктам или модную абстракцию на выбранную домовладельцем тему.

Чтоб купить кухню своей мечты, достаточно сделать всего четыре простых шага. Во-первых, позвонить в компанию «Кухни-Смарт» и оставить онлайн-заявку. С вами свяжутся и назовут ориентировочную стоимость работы и исполнения.

Далее к вам приезжает дизайнер и уточняет детали заказа. Уже на этом этапе вы можете уточнить и согласовать сроки изготовления вашей мебели.

На третьем шаге вы заключаете официальный договор и вносите аванс. Он составляет всего лишь 10% от стоимости заказа.

Следующий этап – изготовление и последующая установка кухни. Все просто и быстро.
Вы будете приятно удивлены высоким качеством готовой мебели и точностью исполнения ваших пожеланий. И не забывайте про акции и скидки, которыми компания «Кухни-Смарт» любит побаловать своих клиентов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях