Как выбрать студию ландшафтного дизайна?

Разработка ландшафтного дизайна и планировка участка — дело ответственное и очень непростое. Если у вас есть идеи дизайна участка, но вы не уверены, как воплотить их в жизнь, или же наоборот, вы понятия не имеете, как обустроить территорию рядом с домом, лучший вариант — найти хорошего ландшафтного дизайнера, который поможет вам создать идеальный образ для вашего участка. Частный ландшафтный дизайнер умело подберет декоративные растения, профессионально разработает ландшафтный проект, проведет работы по озеленению и благоустройству участка, украшая его красивыми клумбами, газоном и правильно высаженными деревьями и кустарниками. Если вы решили превратить свой дачный участок в произведение искусства, подойдите к выбору ландшафтного дизайнера со всей ответственностью.

СТУДИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА GREEN HISTORY – это самые свежие и интересные идеи для благоустройства Вашего участка. Подробнее – на сайте greenhistory.ru.

– В сфере ландшафтного дизайна мы работаем с большим увлечением, в первую очередь думая о красоте и качестве исполнения дизайна загородного участка. Работа ландшафтного дизайнера разнообразная, творческая, полная приятных находок и неожиданностей. Каждый раз, приступая к очередному объекту, чувствуешь себя изобретателем и первооткрывателем, – рассказывают в студии.

В мире существуют десятки точных определений понятия «ландшафтный дизайн». Но если провести опрос, то большинство отметит красивый внешний вид садового участка, который достигается при помощи гармонично сгруппированных растений. И роль ландшафтного дизайнера – это, в большей мере, роль садовника.

Комплексная услуга по оформлению участка подразумевает проведение ряда мероприятий, включающего организацию газонов, формирование садово-парковых насаждений с задействованием различных архитектурных форм, озеленение территории и создание водоемов.

Сегодня ландшафтное освещение несет на себе не только утилитарную нагрузку, но и является неотъемлемой частью создания образа сада в целом. Прежде чем начать проектировать садовое освещение, нужно помнить, что это еще и большая техническая задача, которая требует высокого профессионализма в подготовке и проведении работ.

Весь посадочный материал проходит тщательную проверку. Профессиональные дендрологи отбирают только качественные, стойкие к нашему климату растения. Планировка участка с целью созданию уникального рельефа, где каждый элемент сада — часть цельного ландшафта.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях