Где можно заплатить бонусами “Спасибо”?

Для держателей дебетового, а также кредитного пластика сберегательного банка предусмотрена выгодная программа лояльности «Спасибо», которая обеспечивает системные бонусные накопления в виде подарочных баллов благодарности, начисляемых за каждую безналичную оплату покупки в магазинах-партнерах. Поэтому многих участников программы, являющихся владельцами карт известного банка, интересует вопрос, на каких АЗС можно расплатиться бонусами Спасибо. Подробнее – на сайте ThaBank.ru.

Партнерами Сбербанка в масштабной программе лояльности являются торговые организации различной направленности. Среди них есть и автозаправки, поэтому автомобилистов, участников бонусной программы Спасибо, часто интересует вопрос, на каких АЗС можно расплатиться бонусами Спасибо за бензин и дизельное топливо.

Постепенно к программе присоединялись новые АЗС партнеры Спасибо от Сбербанка, и на сегодняшний день список насчитывает шестнадцать сетей по всей России, от Калининграда до Читы, от Сургута до Астрахани. Такие гиганты, как «Татнефть», «Лукойл» принимают к оплате и дарят бонусы Спасибо от Сбербанка. Заправляйтесь и оплачивайте бензин картой.

  • Бонусы начисляются за покупки по картам Сбербанка
  • бонусы на реальные скидки за покупки, путешествия, развлечения и многое другое, по курсу 1 бонус = 1 рубль скидки
  • В программе есть 4 уровня, с каждым из которых вы получаете больше бонусов
  • Уровень зависит от активного использования карт и сервисов Сбербанка
  • Достигайте желаемый уровень привилегий, выполняя задания

Сбербанк вводит четыре уровня привилегий для держателей карт: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо», «Больше, чем спасибо». Они отличаются как величиной начисляемых бонусов, так и вариантами их использования. Для каждого уровня установлен свой набор условий (заданий), выполнение которых в течение трех месяцев позволяет перейти на этот уровень (раз в квартал). Невыполнение требований текущего уровня в течение хотя бы одного из трех месяцев в квартале отбрасывает клиента на более низкую ступень привилегий.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях