В чем преимущества дверей-невидимок?

Основное отличие дверей-невидимок от обычных дверей заключается в том, что они выполнены в том же стиле, что и отделка стен, за счет чего становятся практически незаметными.

СВОЁ – это авторская технология производства скрытых дверей для индивидуальных проектов. Бренд основан на базе собственного столярного производства. Опыт и уровень экспертности в отрасли изготовления такого продукта, как двери невидимки достаточно высок, чтобы дать вам лучшее предложение на рынке нашей страны.

– Мы изготавливаем не только лишь двери, а вкладываем свою душу, многолетний опыт, знания и время, чтобы вы могли получить по-настоящему классные интерьерные решения в максимально удобном режиме работы. Сотрудничая с нами, вы закрываете свои интерьерные потребности, а мы растем и становимся мудрее! – отмечают в компании.

Распознать дверь невидимку можно только по небольшому зазору между коробкой и полотном. Также очень часть ее выдает стандартная ручка, если конструкцией не предусмотрен такой же скрытый элемент. Каким образом можно сделать дверь незаметной. Выполнить эту задачу можно несколькими различными способами:

  1. Отсутствие декорированного наличника на коробке. После установки данный элемент подвергается шпаклевке, вследствие чего его можно принять за продолжение стены.
  2. Использование в качестве дверного полотна особого материала, который без проблем поддается покраске, оклейке или шпаклевке. Подобные двери под покраску могут быть полностью незаметны, но в некоторых случаях дизайнер помещения не стремится скрыть дверное полотно. Это делается с целью придания помещению изюминки в виде контрастной области на стене.
  3. Скрытые петли. Подобные элементы уже давно завоевали признание большинства дизайнеров и используются практически в каждой квартире или доме. Для маятниковых дверей такими скрытыми элементами являются поворотные механизмы. Наибольшей скрытностью обладает поворотно-откатная конструкция ротодверей. Преимущество таких дверей заключается в том, что для их эксплуатации не требуется ручка кроме случаев, когда планируется установка замка.
  4. Скрытые ручки. Наиболее часто такой элемент используется в раздвижных дверях и представляет собой врезную конструкцию. Для максимальной незаметности ручка должна быть выполнена в том же тоне, что и отделка двери.

Реализовать художественный потенциал, который хранят створки скрытого монтажа, позволяют самые разные отделочные материалы. Отдельного внимания достойны те из них, благодаря которым обеспечивается маскирование полотна на поверхности стены. Это обои, краска, керамическая плитка. Последний вариант в оформлении жилых комнат не применяется, однако ему можно смело отдать предпочтение, создавая эксклюзивный интерьер санузла или кухни.

Именно за счет таких материалов изготавливаются двери невидимки. Наибольшую роль в достижении эффекта скрытности играет материал полотна.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях