ТОП гаджетов на ivpstore.ru

Эксперты “Яндекс.Маркета” назвали главные гаджеты прошедшего десятилетия в различных категориях. Среди смартфонов безусловными лидерами стали устройства Samsung, Apple и Xiaomi. Отдельно аналитики назвали Samsung Galaxy, ставший одним из первых смартфонов с беспроводной зарядкой, и линейку Redmi Note от Xiaomi, которая отличается высоким качеством сборки и относительно низкой ценой. Ознакомиться с линейками этих гаджетов и ценами на них можно по ссылке на сайте ivpstore.

На первое место среди ноутбуков “Яндекс.Маркет” поставил еще одно устройство от Apple — MacBook Air. Эксперты оценили качественную сборку, долгую работу и хорошую производительность. Лучшим умным браслетом аналитики считают Xiaomi Mi Band. Они отметили его низкую цену, высокое качество и лаконичный дизайн. На рынок умных часов больше всего повлияли Apple Watch.

ТОП гаджетов на ivpstore.ru

Samsung весь год силился довести до ума нашумевший смартфон Galaxy Fold с гибким экраном, который весной был высмеян журналистами из-за проблем с качеством этого самого экрана. Но под конец года, когда корейцы наконец вылизали свой продукт, все внимание рынка оказалось приковано к вернувшейся почти с того света Motorola.

Возрождение культовой «раскладушки» RAZR стало самым громким событием в конце года. И хотя это вовсе не флагман, а устройство с довольно средними характеристиками, имиджевый заряд у него довольно внушительный. И общий уровень интереса к этому продукту показывает, что гибкие экраны — это не маркетинговый трюк. Это действительно технология будущего. И принадлежащий еще одному крупному китайскому игроку Lenovo бренд Moto может стать его истинным пионером.

Гаджет от южнокорейской корпорации отличился функцией беспроводной зарядки. Смартфон от Apple — дисплеем Retina и качественной фронтальной камерой. Телефон китайской компании попал в список благодаря высокому качеству сборки в сочетании с низкой ценой.

Среди планшетов лучшим признан iPad, а среди ноутбуков – Apple MacBook Air 13 Mid 2017, Apple MacBook Air 13 Late 2018 и ASUS TUF Gaming FX505.

Лучший электронный браслет, по версии Яндекс.Маркета – Xiaomi Mi Band, а электронные часы — Apple Watch.

AirPods – лучшие беспроводные наушники, JBL – лидируют среди портативных колонок, сообщает “Газета.ру”.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях