Эксперты составили ТОП приложений для Андроид

В Google Play опубликовано около 2 млн приложений, чего будет достаточно всем, кто приобретёт Android-смартфон в поисках качественных сторонних решений. Однако главная страница магазина Google, на мой взгляд, не идеальна. Много качественных приложений компания обходит стороной. Мы поможет найти стоящие решения и представим лучшие приложения 2019 года. Больше игр и приложений – на сайте https://android-phones.ru.

Ежедневно на рынке приложений появляется большое количество новых программ. Приложения для устройств с операционной системой Android при этом занимают немалую долю, отчасти благодаря тому, что позволяет реализовать на ней больше функций, по сравнению с другими платформами.

Утреннее пробуждение мало кому дается легко. Все мы, конечно, устанавливаем будильник на нужное время, но как только он начинает звенеть – привычным движением откладываем звонок снова и снова. Побороть эту пагубную привычку вам поможет приложение Puzzle Alarm Clock, доступное на устройствах с Android. Для отключения мелодии оно предлагает несколько вариантов действий: разгадывание головоломок, математических задач, неприятное мерцание вспышки, ну и, для особо тяжелых случаев – денежный штраф за каждый перенос времени будильника!

Для любителей сторонних лаунчеров есть несколько интересных решений: Lawnchair и Hyperion Launcher. Первый похож на Pixel-лаунчер, но предлагает дополнительную функциональность (кастомные иконки, темы, регулирование размера сетки, жесты и многое другое). Второй поддерживает настройку шрифтов, вход в приложения по сканеру отпечатков пальцев, детальную настройку тем.

Сердца остальных сотрудников редакции принадлежат блокноту для заметок от Microsoft с иерархической организацией записей. OneNote является отличной бесплатной альтернативой Evernote. О простом способе переноса данных из Evernote в OneNote читайте здесь. Microsoft OneNote доступен на Windows и macOS, а также на мобильных устройствах (iOS, Android, Windows Phone).

Облако Mail.ru. Удобная загрузка (в том числе автоматическая) файлов в облако, элементарная логика их расшаривания друзьям и знакомым, возможность предпросмотра наиболее популярных форматов. И приятный бонус — за 8 ГБ хранилища не нужно платить ни копейки.

Akimbo Audiobook Player. Если вы любите играть с настройками, предпочитаете нестандартное управление плеером или хотите, например, чтобы он запоминал громкость для каждой книги персонально, «Акимбо» — ваше приложение. Да, дизайн слегка устарел, зато настраивается вообще всё, что можно придумать.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях