ФотоМАСТЕР: как работает фоторедактор?

Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР – это простой и увлекательный процесс!

Подробнее об этой популярной и востребованной программе можно прочитать по ссылке на профильном сайте https://amssoft.ru/photo/kak-sdelat-nadpis-na-foto.php.

Повышайте качество фото. Корректируйте экспозицию, за пару кликов мыши избавляйтесь от засветок и слишком темных областей, экспериментируйте с насыщенностью, цветом, резкостью и другими параметрами фотографий.

Редактируйте композицию. Заваленный горизонт или дисторсия — больше не проблема! В программе вы легко сможете избавиться от этих искажений, кадрировать фотографию и дополнить ее края симпатичным виньетированием, которое также можно детально настроить.

Ретушируйте фотографии. Для маскировки случайно попавших в кадр элементов воспользуйтесь функцией «Штамп». Корректирующая кисть поможет изменить цвет и тон отдельных объектов на снимке, а градиентный фильтр — реалистично улучшить пейзажные фотографии.

ФОТОМАСТЕР решит любую проблему с вашими фотографиями. Быстрое и качественное улучшение фотографий: ретушь, кадрирование, цветокоррекция, устранение геометрических искажений. Добавление спецэффектов и стилей оформления. Создание коллажей, открыток и календарей.

Нравится выделяться из толпы? Сделайте вашу фотографию безупречной с помощью инструментов ретуширования: штампа, кисти, резкости или размытия. Создавайте идеально ровную кожу, делайте глаза и губы более выразительными. Вы сможете изменить даже цвет глаз! Всего один клик, и вместо зеленых ваши глаза – небесно-голубые. Не забудьте применить встроенные фильтры. Эти волшебные инструменты сделают из самой обычной фотографии настоящий художественный снимок.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях