Атлетико-Ливерпуль: что говорят букмекеры?

Долгожданный матч-реванш между «Ливерпулем» и «Атлетико». Ох, сколько разговоров и прогнозов было дано после того матча, где «скаузеры» уступили 1-0 на «Ванда Метропалитано». Кто-то уже давно похоронил шансы англичан на проход, кто-то сомневался, но ясно одно – матч обещает быть очень жарким. Подробный Атлетико-Ливерпуль прогноз можно посмотреть на профильном сайте.

Напомним, со стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, кроме финала, команды играют по одной игре дома и на выезде. Предстоящий поединок – ответный, он подведёт итог двухматчевого противостояния. Команда, забившая больше мячей по сумме двух встреч, проходит в следующий этап. При равенстве забитых мячей применяется правило выездного гола. Если же команды забили одинаковое количество голов в гостях, то победитель определится в дополнительное время (где тоже действует правило выездного гола) или серии пенальти.

«Ливерпуль» находится в не самых лучших кондициях относительно предыдущих результатов, а сорвавшийся «золотой кубок» явно подорвал настроение коллективу Юргена Клоппа. Да и в последнем матче против «Борнмута» мерсисайдцы очень потрепали нервы болельщикам и ставочникам.

Ливерпуль на Энфилде-это ночной кошмар любой команды, но одно но… На данный момент виден явный спад в игре Ливерпуля, плюс чемпионство почти в кармане. Даже если они вылетят на ранней стадии, болельщики их простят и игроки это понимают. Они конечно большие профи , но когда ты знаешь, что у тебя есть шанс на ошибку, тяжело играть.

«Красные» будут вынуждены активно идти вперед с первых минут, вот только, как показала первая встреча, пройти насыщенную оборону «матрасников» будет очень сложно.

«Атлетико» умеет играть от обороны и большой беговой объем работы его не пугает. Более того, мадридцы знают, как действовать на контратаках, а это, с учетом нестабильной мерсисайдской обороны, может стать грозным оружием. В любом случае, матч обещает стать украшение плей-офф, а результат его предсказать достаточно сложно.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях