Как подобрать квартиру в Киеве?

Человек изначально стремится к комфорту и душевному спокойствию, и первое, что способствует счастливой и полноценной жизни – собственное жилье, в котором уютно, свободно и безопасно. Тенденции таковы, что люди, мечтая о лучшей жизни, переселяются из сел в ближайший районный центр, а жители областных центров на перспективу переезжают поближе к столице. Обсудим азы выбора квартиры в большом городе – тема посвящается всем желающим купить квартиру в Киеве. Подробнее – по ссылке на сайте про аренду квартир в Киеве

– Вы без труда можете на нашей доске бесплатных объявлений VIP-doshka в данной рубрике сайта. Здесь Вы быстро можете снять квартиру в Киеве и найдете объявления по аренде квартир в Киеве и всему, что с нею связано, а также сможете бесплатно подать свое, – отмечают на сайте.

В интернете есть несколько ресурсов, на которых можно пообщаться с инвесторами и жителями первых очередей понравившегося комплекса, расспросить их о застройщике и проекте. Еще лучше после этого поехать на объект самому и увидеть все лично.

Безусловно, нужно пересчитать количество купюр в кармане и, совершив обзор недвижимости, определиться, на что хватает денег. Лично я недостающую часть денег (минуя «страшилки» и предостережения, что ипотека сродни самоубийству) взяла в банке. Нет, не то чтобы не было страшно – наоборот, я и сейчас осторожно открываю все информационные сайты, опасаясь сообщений об инфляции и о подобных экономических последствиях! Однако откровенно отдаю себе отчет, что без банковских денег мечта о собственном жилье так бы и осталась скованной в стенах арендованного помещения!

Цена квадратных метров в готовом доме или же на раннем этапе строительства отличается на 15-30% в зависимости от класса жилья и его месторасположения. Для сравнения, в Киеве «на этапе котлована» квадратный метр в доме эконом-класса стоит 13,5-17,5 тысяч гривен. Перед сдачей в эксплуатацию цена «квадрата» вырастет до 15-21 тысяч гривен в зависимости от района столицы, где возводится дом.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях