Что меняется на рынке Форекс?

На сегодняшний день многие люди дополнительно зарабатывают на Форекс, а кто-то даже сделал такой заработок своим основным, приносящим весьма неплохие доходы.

Работа на Форекс бирже, а это именно работа, а не игра, как многие думают, при этом такая работа, при правильном подходе, изучении множества факторов, способна приносить весьма ощутимые прибыли. Но начинать такую работу новичкам обязательно следует, лишь получив поддержку опытного профессионала и наставника, выбрав профессионального брокера, знающего о торговле на Форекс бирже все мельчайшие детали и подробности. На сайте http://tlap.com/ можно найти много актуальных новостей и хороших советов по работе на рынке Форекс.

А что говорят о сегодняшней ситуации эксперты?

Credit Suisse обсуждает прогноз по доллару США и отмечает возможности для двустороннего риска в ближайшей перспективе.

“Где мы сейчас находимся? Мы бы сказали, что текущая ситуация представляет собой смешанную картину, но в целом был достигнут достаточный прогресс, чтобы в конечном итоге дать возможность двухстороннему риску стать положительным моментом для доллара США. Эту реальность можно увидеть в отскоке валютной подразумеваемой волатильности от недавних пиков, а также в более разумных уровнях “разворотов” риска. Таким образом, после нескольких недель роста доллара США, в очень близкой перспективе до конца этой недели, двусторонний риск, вероятно, означает, что дальнейшие корректирующие потери более вероятны, чем возобновление роста”, – добавили в CS.

Рынок «черного золота» в свою очередь стабилизируется, оставаясь выше отметки 27 долларов за баррель. Инвесторы продолжают оценивать перспективы замедления мировой экономики и соответственно – спроса на сырье из-за мировой пандемии коронавируса. При этом вероятность новых действий ОПЕК+ не совсем обнулилась.

США в рамках экстренного саммита «большой двадцатки», проводимого в режиме телеконференции 26 марта, намерены повлиять на Саудовскую Аравию в вопросе увеличения добычи нефти после распада сделки ОПЕК+.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях