Где заказать ландшафтное освещение?

Ландшафтное освещение – одно из самых интересных и разносторонних направлений светового декора. Другими словами, ландшафтное освещение – это как функциональное, так и декоративное освещение зелёных насаждений, элементов малой архитектуры и благоустройства, земельных участков.

«Город Мастеров» – профессионалы в сферах: архитектурно-художественной подсветки, электромонтажных работ и энергообеспечения мероприятий всевозможных масштабов. Подробнее – на сайте gm-light.ru по приведенной ссылке. В компании рассказывают о своей деятельности:

– Мы занимаемся ландшафтным освещением, а также подсветкой торговых центров, спортивных сооружений, офисных зданий, ресторанов и кафе, загородных коттеджей и других типов зданий и конструкций, – отмечается на сайте компании.

И хозяин загородного дома и обладатель роскошного отеля задумываются о том, как украсить безликую прилегающую территорию вокруг своего здания. Самое эффективное решение – дать новое дыхание ландшафтному дизайну с помощью осветительных приборов.

Освещение играет важную роль в ландшафтном дизайне, именно поэтому были созданы специализированные приборы, которые устойчивы к температурным колебаниям и предназначены для различных мест использования.

Качественное освещение саду может обеспечить только многоуровневая система из грамотно сгруппированных правильно направленных осветительных элементов. Им придется одновременно выполнять как основную функциональную задачу по освещению территории, так и украшать ее пространство своим свечением.

Основным способом, с помощью которого выполняется общая заливка светом, является установка опор освещения с прожекторами на них. Прожектор, в зависимости от высоты опоры освещения, обычно устанавливается на высоте 4-6 метров от уровня земли, что позволяет покрыть большую поверхность участка. Однако в последнее время набирает все большую популярность способ освещения территории с помощью отраженного света. Этот способ реализуется следующим образом. Если в привычном случае прожектор светит непосредственно на землю, то при отраженном освещении прожектор светит на отражатель (обширный гладкий лист металла или зеркало), а отражатель направляет световой поток на землю, что позволяет делать освещение более ровным и мягким.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях