Орловская команда КВН пошутила об итальянских виллах Соловьева. Он ответил

В новом номере орловские юмористы прошлись по скандальным знаменитостям.

Фото: Алексей Чернышев / “ВКонтакте”

Орловская команда КВН «Такая история» продолжает попытки покорить высшую лигу. 21 марта вышел в эфир четвертый этап 1/8 игры сезона. В новом игровом году орловцы выбрали новый вектор для шуток.

«В прошлом сезоне мы вам показывали людей, которые вошли в историю. В новом сезоне будет все по-другому, поэтому встречайте людей, которые не вошли в историю, а в нее вляпались», — пояснил перед началом номера капитан команды Евгений Андреенко.
Каждого героя юмористы представляли сточкой из песни. В числе прочих на сцену вышел кавээнщик в образе телеведущего Владимира Соловьева. Его выход сопроводили песней «Я люблю свою Родину. Вроде бы…» группы «Анимация», явно намекая на заграничную недвижимость журналиста. И сорвали аплодисменты зала.

Соловьев уже прокомментировал шутку орловских кавээнщиков изданию «Подъем!». Он уверен, что «люблю родину, вроде бы» — это не про него. «Родину я как раз люблю, осознанно», — добавил Соловьев. Более того, он воспринял этот номер как признание, так как в телевизионной аудитории не принято «раскручивать ведущих конкурирующих каналов».

Владимир Соловьев является владельцем двух вилл на итальянском озере Комо, напоминает Лента.ру. Стоимость одной из них, по данным Фонда борьбы с коррупцией, оценивается более чем в миллион евро. В ответ на расследования Фонда телеведущий заявил, что никогда не скрывал, что богат, хоть и не «бахвалился» этим. Он объяснял, что приобрел недвижимость на озере Комо, потому что она стоила дешевле, чем в подмосковной Рублевке. «Патриотизм — это не подписка о невыезде», — говорил ведущий. И добавил, что вид на жительство в Италии не дает ему права на гражданство и работу, и что он является гражданином России.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях