Что такое Cosmofen?

Клей «Космофен» является надёжным помощником как в быту, так и на производстве. С ним быстро и качественно можно склеить практически любые материалы.

Подробнее – на сайте https://rein-deer.ru/cosmofen/kley_sekundnyy_cosmofen_ca_12_50_gr_cosmo_ca_500_200/ по приведенной ссылке.

Клей марки «Космофен» имеет множество достоинств перед другими разновидностями клеевых составов. Он имеет огромный спектр применения. Привлекательная цена позволяет домашним мастерам повсеместно использовать «Космофен».

Его упаковка имеет удобный колпачок-дозатор, который позволяет очень экономно использовать клеевой состав. Таким дозатором удобно производить точечное дозирование. Минимальный температурный режим, при котором допускается применение клея, составляет не менее +5 градусов. Надёжный колпачок, плотно закрывающийся после применения, предотвращает преждевременное высыхание.

Клей предназначен для надежного склеивания и ремонта изделий из металлов, стекла, дерева, пластика и других материалов, в том числе гибких и деформирующихся. Применяется как внутри, так и снаружи помещений.

Особенности

  • Отличная адгезия к любым основаниям, прочный клеевой шов.
  • Консистенция средней вязкости, удобная при работе с вертикальными поверхностями.
  • Стойкость к воздействию влаги, химии, высоких (до 110 °С) и низких температур.

Пары суперклея токсичны, при работе внутри помещений следует обеспечить интенсивный воздухообмен. Не допускать попадания клея на кожу и слизистые оболочки.

Очистка отвердевших остатков клея возможна, как правило, механическим способом. Хранить в плотно закрытых оригинальных упаковках, избегая прямого воздействия солнечных лучей. Срок хранения при температурах от пятнадцати до двадцати пяти градусов цельсия на протяжении шести месяцев. При температуре около шести градусов Цельсия (в холодильнике) можно хранить примерно двенадцать месяцев.

Однокомпонентный цианакрилатный состав с высокой начальной адгезией, хорошая адгезия к самым разнообразным материалам , особо высокая прочность на сдвиг и отрыв, долговечность, водостойкость, температурная и химическая стойкость.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях