Как получить дополнительный лайки в Одноклассниках?

Популярность в Одноклассниках в первую очередь оценивается подписчиками и друзьями. Однако толку от них, если нет классов? Они отображают оценку пользователя к тому или иному посту или комментарию, а потому играют существенную роль в продвижении профиля в социальной сети. Накрутка классов в Одноклассниках онлайн лучший способ сделать аккаунт или группу живой. Купить лайки в Одноклассниках можно по ссылке на сайте.

РОЛЬ КЛАССОВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ

Одноклассники имеют собственную систему определения одобрения пользователями. Классы (те же самые пальцы вверх на Ютубе или сердечки в Вконтакте) являются именно этим способом показать насколько годный Ваш контент на ресурсе. Как правило, лайки ставятся, когда пользователю понравилась публикация. Отсюда вырисовывается несколько положительных моментов:

  • Общая оценка одобрения, которая влияет на решение других пользователей.
  • Раскрутка аккаунта.

Делая ту или иную запись популярной, Вы приводите это к тому, что кто-то обязательно ее опубликует у себя. Как правило, предоставляется источник. В результате Вашим профилем заинтересуются другие пользователи и также посетят Вашу страничку или группу.

Лайки в одноклассниках получили собственный оригинальный дизайн и другое название – «Класс». Количество проставленных классов под фотографией или другим постом не только тешит самолюбие пользователя, но и напрямую влияет на продвижение страницы. Чем больше классов заработал пост, тем выше он будет находиться по запросу в поисковике, а это сулит привести на страницу дополнительных друзей и подписчиков.

Пост с сотней или тысячей лайков моментально попадает в топ. Публикацию по поисковому запросу видит множество пользователей, которые не только ставят дополнительные лайки, но и являются потенциальными подписчиками аккаунта. Бывает, что даже посредственный пост, благодаря отметке «класс», завоевывает первые места и становится если не вирусным, то очень популярным.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях