Рефконтейнеры – для чего нужны и где купить?

Контейнеры под рефрижераторы, или рефконтейнеры, подразумевают особый подход к хранению и перевозке грузов, а оттого к ним предъявляют повышенные требования.

Сегодня продажей такого оборудования занимаются множество компаний. Например, ООО «РефСервис» предлагает частным предпринимателям, а также пищевым перерабатывающим комбинатам и нефтедобывающим отраслям рефконтейнеры б/у напрямую из Европы. Это надежно и выгодно.
Компания гарантирует качество оборудования. Подробнее – по ссылке на сайте http://ref-service.com/. Рефконтейнеры перед продажей, проходят полную диагностику, а также тестирование всех частей установки. И только после этого, контейнер поступает на продажу. Рефконтейнеры поступаютморским путем из Европы, например, из портов Роттердама и Гамбурга. Их возраст не превышает 15 лет.

Европейцы ценят надежность, а потому все контейнеры оснащены современными контроллерами с функцией самодиагностики. К технике в Европе относятся аккуратно и бережно, потому даже б/у оборудование сохраняет достойный вид и технические характеристики.

Также компания предлагает новые рефроконтейнеры. Разумеется, цена на них выше, но вы получаете совершенно новую установку. И не только это. ООО «РефСервис» не просто продает контейнеры, компания ставит целью дать максимальное количество информации, чтобы пользоваться этой техникой было просто, и она работала без сбоев. Также здесь налажена поддержка клиенту и обслуживание контейнера на весь период эксплуатации. Помимо продажи и аренды компания также предоставляет услуги ремонта и комплексного техобслуживания рефконтейнеров.

Компания гордится своим отлаженным сервисом. За 10 лет успешной работы удалось выработать схему, которая не допускает проволочек при доставке товара. Продуманная логистика и надежные партнеры гарантируют сроки. А в случаях погодных или иных катаклизмов заказчика обязательно предупредят и сделают все возможное, для оперативного решения проблемы.

Еще один плюс сотрудничества с ООО «РефСервис» – компания дает гарантию на контейнеры. Целых 6 месяцев.

Просто зайдите на сайт, выберите товар и узнайте его стоимость вместе с доставкой. Она доступна по всей России, а также в Казахстан и Беларусь.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях