Как подобрать антивирус?

Иногда создатели антивирусов привлекают внимание к своей программе, сообщая об огромной базе вирусов. Однако эта цифра – не количество известных программе вирусов, а количество записей в базах антивируса, и прямой связи между количеством таких записей и числом вредоносных программ, которые антивирус определяет, нет. Поэтому нет прямой связи между количеством записей в базах антивируса и числом “зверей” которые антивирус определяет. Кроме того, даже сами разработчики не знают точно, сколько вирусов определяет их антивирус, поскольку запись, добавленная для определённой модификации вируса, может определять и новые модификации, которые разработчики могли даже не видеть. Так что количество записей в базах антивируса не может служить критерием надёжности антивируса.

Сейчас сайт topsaleshop.net предлагает огромный выбор электронных цифровых товаров без коробки можно купить антивирус по низкой цене, дешево ключ активации как для windows и офисных продуктов, особенно большим спросом сейчас является операционная система windows 10 pro. Наш магазин работает круглосуточно, мгновенная доставка все продукты не дорого и гарантия цифрового ключа.

Что делает антивирус? После установки он, по желанию, начинает сканировать информацию на дисках, и ищет то, что мы называем вирусами. Если таковые находятся, то программа ставит в известность пользователя и скромно интересуется, что делать с этими зловредами дальше – пролечить их, удалить совсем, перенести в карантин и тд.

Конечно, антивирусные программы тоже не дремлют и развиваются (к этому прикладывают все силы программисты, которые изучают вирусы и находят методы борьбы с ними). И если все понимают, что антивирусное программное обеспечение просто необходимо в наше время, то вопрос какой антивирус выбрать – не перестает мучить всех — от начинающих пользователей — до продвинутых.

Иногда споры идут прямо таки насмерть. Одни нахваливают один антивирус, другие — другой, а третьи — вообще говорят, что они могут обойтись без оного.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях