Лучшие игры: во что поиграть?

Чуть ли не с каждым выходом новой игры кажется, что лучше уже быть не может. Но на создание любой уходит уйма месяцев и неудивительно, что некоторых анонсированных геймов юзеры приставок и ПК уже давно заждались. В этой подборке представлены 5 самых ожидаемых игр, чей релиз состоится в этом году или уже состоялся совсем недавно.

К слову, на сайте по ссылке с компьютерными играми вы можете скачать игры через торрент от Механики совершенно бесплатно. Здесь вы найдете самые новые игры, которые подходят для слабых, средних и мощных ПК. Все игры распределены по множеству категорий, чтобы вам было просто найти подходящую для вас. Вы сможете поиграть как в самые топовые игры, так и в игры для любителей. Но с уверенностью можно сказать одно – каждый сможет найти для себя подходящую игру. Скачивайте только хорошие игры и делитесь впечатлениями в комментариях.

Ace Combat 7: Skies Unknown

Вышел этот авиасимулятор не так давно — в середине января, но уже собрал приличное число поклонников и положительных отзывов. Это уже седьмая часть серии, первый выпуск которой состоялся в 1992 году. И создателям до сих пор удается удивлять.

Metro Exodus

Новая стрелялка — продолжение серии игр, созданных по мотивам «Вселенная Метро 2033» — уже в третий раз перенесет геймера в постапокалиптическую Россию. Герои отбиваются от «нечеловеческих» жителей метро и пытаются выжить. Борьба ведется от первого лица.

Anthem

Адская смесь Action/RPG и шутера. Огромный мир проекта позволяет отправлять группы игроков в экспедиции с целью раскрыть множество тайн. Естественно, нужно попутно одолеть врага, который всячески пытается помешать.

Devil May Cry 5

Еще одна новинка 2019, которая является одной из самых ожидаемых — продолжение хитового слэшера из Японии. События разворачиваются в городе Red Grave через несколько лет после предыдущей части. Вторжение демонов не осталось без внимания Неро, у которого теперь собственное «агентство на колесах» по охоте на нечистую силу. А на смену оторванной неизвестным в прошлой части демонической руке пришел механический протез.

Tom Clancy’s The Division 2

Релиз TPS проекта уже вот-вот остановит мучительное ожидание поклонников 1-й части: новая игра должна выйти в середине марта 2019 года. По сюжету геймер попадает в Вашингтон спустя полгода после событий предыдущей части. Обстановка серьезно накалилась: идет гражданская война между выжившими и группами мародеров.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях