В чем преимущества подоконников Данке?

Премиум подоконник ДАНКЕ является уникальным инновационным продуктом, широко представленным на рынке Европы. Подоконник ДАНКЕ представляет собой оригинальную запатентованную конструкцию и современный, элегантный элемент декора Премиум класса. Инновационная концепция подоконника ДАНКЕ является оригинальным элементом дизайна современного интерьера, а суперсовременное сверхпрочное покрытие ELESGO не имеет аналогов в мире.

Подробнее о том, как купить подоконники Данке в Москве, можно узнать по ссылке на сайте профильной компании.

Линейка Данке достаточно многообразна. Премиум подоконники DANKE не оставят Вас равнодушными! Изделия изготавливаются из экологически чистого европейского пластика и обладают идеально гладкой акриловой поверхностью ELESGO, отличающейся максимальной прочностью и долговечностью, устойчивостью к солнечным лучам, горячим предметам и влаге. Подоконники Danke представлены в трех сериях, отличающихся по цене и качеству: Премиум, Стандард и Комфорт:

PREMIUM — В данной серии используется эксклюзивное немецкое глянцевое и сатиновое ламинированное покрытие Elesgo On Top HS Glanz. Акриловое ламинатное покрытие с добавлением базальтовых пород, полиакрилатных лаков,смол,имеет 1 защитный и 4 основных слоя.

Заявленный производителем срок эксплуатации 50 лет. Гарантия на данный вид подоконников составляет 10 лет.
В составе подоконной доски лежит первичное немецкое ПВХ сырье , а так же добавка из минерала (мука из мраморной крошки).

STANDART — Данные подоконники являются представителями сегмента «средний класс». В представленной серии используется немецкий ламинат Elesgo On Top. Покрытие акриловое исполнено в фактуре сатин,1 защитный и 2 основных слоя. Заявленный срок эксплуатации 30 лет. Гарантия на данный вид подоконников составляет 10 лет. В основе подоконной доски включено первичное сырье ПВХ, и наполнитель кальцид (мел).

KOMFORT — Линейка подоконников Комфорт бюджетный но не менее качественный сегмент рынка. В данной серии используется прочная ПВХ пленка корейского производителя. Заявленный срок эксплуатации 30 лет. Гарантия на данный вид подоконников составляет 1 год. В основе пластиковой доски лежит первичное сырье — ПВХ, а так же кальцид (мел).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях