В Орле налоговики не будут обслуживать посетителей с детьми

Орловские налоговики переходят на особый режим службы.

Как сообщает пресс-служба управления ФНС России по Орловской области, в период нерабочей недели орловские налоговые инспекции будут работать по особому графику. Напомним, указ о длинных выходных издал президент Владимир Путин, анонсировавший это в своем обращении к народу.

В УФНС пояснили, что особый режим работы продлится до 3 апреля 2020 года, но при этом возможно продление срока. В этот период времени прием и обслуживание посетителей будут проводиться исключительно по предварительной записи через интернет-сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

«Важно учитывать, что посетители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговые органы через сервис, обслуживаться не будут, – подчеркнули в УФНС. – Соответствующая информация размещена на странице сервиса».

Кроме того, с 27 марта по 3 апреля прием всей бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговые органы, будет вестись исключительно через специальные боксы для приема документов. Как уже рассказывал «Орелград», такие боксы установлены у входа в каждую налоговую инспекцию региона.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях