Как выбрать оптимальный тариф связи?

Операторы сотовой связи разработали множество тарифных планов для всех категорий абонентов. МТС, «Билайн», «Мегафон», «Йота» и Tele2 предлагают тарифы безлимитные и с повременной тарификацией, корпоративные, детские, для звонков и интернета, для разговоров в Москве и Московской области и по всей России.

Выбрать тариф поможет сайт https://sim-trade.ru/tariff/. Группа компаний СимТрейд успешно работает на рынке сотовой связи с 2009 года и является официальным дилером операторов «Большой Тройки» – МТС, Мегафон и Билайн. За это время мы подключили более 200 000 благодарных абонентов к эксклюзивным тарифам трех крупнейших операторов сотовой связи и завоевали доверие среди клиентов и партнеров. Наша компания предоставляет уникальные услуги по выгодному индивидуальному подключению к корпоративным тарифам с федеральными, городскими или золотыми номерами.

КАЖДОМУ — СВОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН

  • Не представляете свою жизнь без социальных сетей, видеофильмов и музыки? Для вас созданы пакетные тарифные планы, включающие большой объем интернет-трафика.
  • Ежедневно разговариваете с большим кругом людей? Вам нужны тарифы для общения с абонентами любых операторов.
  • Разговариваете только с близкими и родственниками? Выбирайте тарифы на услуги мобильной связи с посекундной тарификацией или местные тарифы для звонков по Москве и Московской области — их всё меньше среди предложений операторов, но они существуют.
  • Рассматриваете тарифные планы сотовой связи для коммуникации внутри компании? У нас большой выбор выгодных корпоративных тарифов для звонков по Москве и всей России.

Мобильная связь давно перестала быть роскошью и стала важной и неотъемлемой частью современной жизни. Именно поэтому нам важно, чтобы Вы всегда оставались на связи, где бы Вы ни находились – на работе, в путешествии, в пробке, на деловой встрече или на ужине с друзьями. Мы знаем, как иногда бывает необходим один телефонный звонок, и предоставляем нашим клиентам полное ежедневное круглосуточное обслуживание. В нашей команде работают только высококвалифицированные профессионалы, которые возьмут все ваши заботы на себя, чтобы Вы могли наслаждаться приятным общением, не думая о состоянии Вашего баланса.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях