В чем преимущества модульных картин маслом?

Модульные картины маслом Модульная картина – это любое изображение состоящие из нескольких частей. Части могут быть как одинаковой формы, так и разной. Более того, части могут быть расположены на стене хаотически, что придает еще большего интереса картине.

Если вам нравятся модульные картины маслом, написанные вручную, без компьютерных технологий, трафаретов и штампов, предлагаем не медлить и оставить заявку на их изготовление прямо сейчас. Вы можете просмотреть в каталоге популярного сайта 7art.ua примеры готовых работ, уточнить размеры полотна и подрамника, а также связаться с нами через мессенджеры или социальные сети. Подробнее – по ссылке на сайте, где можно ознакомиться с разновидностями картин и ценовой политикой.

Модульные картины состоят из нескольких частей (из двух и более), связанных общей тематикой или сюжетом. Из-за разделения целостного изображения на части такие картины также называют сегментированными. Модули сегментированной картины вешаются на стену на небольшом расстоянии друг от друга.

Это авангардное веяние искусства, поэтому модульные экспозиции считаются в некотором роде «модерном»: в современных интерьерах они смотрятся замечательно.

Дизайн картины может быть самый разный, поэтому сегментированные экспозиции подходят для многих помещений: дома, рабочего места, развлекательного заведения, и т.д.

Модульная картина гармонично впишется в интерьер при соблюдении общего стиля помещения, выдержки композиции. Воздушное пространство между фрагментами придает полотну динамичность. Раскрыть весь потенциал модулей поможет грамотно установленная подсветка.

Происхождение модульных картин берет свое начало в далеком прошлом. Подобными изделиями украшали алтари церквей и соборов. Они состояли из центральной части с двумя створками по бокам. Полотна этого формата популярны в современных интерьерах. Они широко применяются для внесения ярких акцентных пятен в интерьеры помещений.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях