В Орле назвали простой способ дистанционной связи

Прокуроры предложили орловцам пообщаться по телефону.

Прокуратура Орловской области напомнила жителям региона о том, что помимо электронных ресурсов для дистанционного общения существуют и гораздо более давние способы связи. Речь идет о телефонах, по которым орловцы могут обратиться в органы прокуратуры в период действия карантинных ограничений по коронавирусу.

Так, сообщается, что граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели в случае нарушения их прав могут позвонить дежурному прокурору областного главка по телефонам (4862) 43-63-89 и 8-903-637-14-95.

Кроме того, о нарушении своих прав можно смело сообщать по телефонам районных, межрайонных и специализированных прокуратур. Впрочем, здесь все-таки придется воспользоваться интернетом. Номера телефонов указаны на сайте прокуратуры региона.

Напомним, в связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией ранее в каждой прокуратуре области были установлены ящики «Для обращений и заявлений». В надзорном ведомстве подтвердили, что корреспонденция из этих ящиков вынимается ежедневно, регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

ИА «Орелград»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях