Куда пойти в поход?

Вы решили пойти в поход? Все готово? Рюкзак собран, деньги есть, визы оформлены? Выбирайте куда ехать. Пользователю остается только выбрать оптимальный маршрут. Подробнее о путешествиях, маршрутах и прочем на сайте marshrut-club.com.

Что нужно для хорошего похода? Прежде всего – понимание, куда вы отправитесь. Будет ли это выезд внутри страны, поход по известным природным паркам за границей, пустынная экспедиция или арктический выезд? Решайте сами! Вариантов множество, и каждый из них сулит свои плюсы.

Если вы любите экстремальные поездки,то ваш вариант – Альпы. Есть простые маршруты, есть более сложные. Все зависит только от уровня подготовки путешественника. А для эстетов есть и более сложные маршруты – Монблан и многое другое: вы не останетесь равнодушными. Эмоции в таком походе зашкаливают, говорят путешественники. И есть от чего: красивейшие виды, легендарные маршруты и, конечно, незабываемый походный быт – привалы, палатки, костры и многое другое.

Впрочем, можно забраться еще дальше. Исландия, Гренландия, горы Дании и Финляндии – все сакральные места европейского севера словно созданы для походов. Во многих путешествиях не потребуются особые навыки, вы можете просто надеяться на свою выносливость и следовать указанному маршруту: дорога откроет вам невероятно красивую природу, чистый воздух и уникальные пейзажи самых северных уголков Европы.

Впрочем, не походами едиными. Туристические прогулки, сплавы, путешествия по жарким и даже пустынным маршрутам – настоящего путешественника в походе привлекают не только трудности и суровый климат, но и интересные маршруты. Выбор – за вами, главное – начать! Один раз сходив в поход вы больше никогда не сможете быть равнодушными к подобным путешествиям – опытные туристы гарантируют!

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях