Как выбрать надежную типографию?

Выбрать хорошую типографию сегодня непросто. Мы дадим несколько достаточно простых практических советов: как это сделать?

Для начала порекомендуем компанию «А-Формат», которая готова реализовать самые насущные потребности клиентов по разумным ценам и продает высококачественную полиграфическую продукцию в режиме нон-стоп. Подробнее об этом можно прочитать по приведенной ссылке https://a-format.ru/. Менеджеры типографии проконсультируют клиента, помогут определиться с форматом печати и итоговым видом продукции, а также выполнят заказ в установленный срок. Для постоянных клиентов есть гибкая система скидок. О компании много хороших отзывов в сети.

Со сроков наш рекомендательный список и начнем. Зачастую типографии срывают сроки, ломая клиентам маркетологические цепочки, выстроить которые и без того достаточно трудно. Потому спросите у знакомых о репутации той или иной типографии. Если они реально сильно задерживают сроки – лучше выбрать другую компанию. Задержка по срокам, помимо того, вызывает большую спешку у работников полиграфии, что, в свою очередь, негативно скажется на качестве продукции.

Качество продукции, пожалуй, наиболее важный критерий выбора. Если визитки сделаны на убогом картоне, плакаты рябят, а листовки словно сделаны из мелких кубиков – бегите! Выбирая типографию, обязательно обращайте внимание на ее портфолио в плане качества, а так же на машины, которые стоят в цеху. Если техника хорошая, а образцы приемлемые, то стоит поработать. Если вас что-то смущает в качестве – лучше сделать заказ в другом месте, вероятность провала слишком велика.

Еще один немаловажный фактор – взаимодействие с персоналом. Если вам грамотно обслуживают, подсказывают, дают профессиональные консультации и дельные советы, то у этой типографии серьезный подход к делу, и вы будете довольны сотрудничеством. Если же вас пытаются обмануть с ценами и прайсами, не дают скидок, пытаются навязать дорогую услугу или дополнительный тираж – выбирайте другого подрядчика. С таким подходом сотрудничество плодотворным не будет.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях