Чем хорош сериал “Вне игры”?

На телеканале «Супер» прошла большая премьера – спортивный молодежный сериал «Вне игры». Это история о талантливом молодом футболисте из Митино. Парню, чтобы не оказаться «вне игры», придется доказать всем, но прежде всего самому себе, что он действительно достоин места в команде мечты.

Посмотреть сериал “Вне игры” можно по ссылке на сайте.

Раньше Фил был профессиональным футболистом и верил в российский спорт. Сейчас он работает скаутом, пьет и пытается наладить отношения с дочерью Полиной. Именно ради нее он соглашается помочь Саше. Денису 15 лет. Он живет с мамой в Митино, обожает играть в футбол и тайно влюблен в красотку Лизу. Благодаря Филу и Саше его приглашают в школу «Локомотива».

Другими словами, речь в премьерном телепроекте «Вне игры» пойдет именно о том, что остается за кадром, о том, что происходит до того, как юный футболист попадает в большую игру. Эта история – ответ на вопрос: почему только три процента молодых футболистов становятся профессионалами…

В основе сюжета – реальный опыт главного автора Руслана Хачмамука. Он, как и главный герой сериала, несколько лет проработал скаутом в футбольном клубе ЦСКА, искал талантливых игроков для футбольной школы.

Сериал, снятый в формате 4К HDR, «Вне игры» – это масштабный проект, который затрагивает важную актуальную тему, уверены авторы шоу.

«Для ощущения достоверности событий хотелось, чтобы клуб был реальный, но при этом для нас было принципиально остаться независимыми, рассказать все как есть. Я очень рад, что в лице президента клуба “Локомотив” Ильи Геркуса встретил понимание и необходимый уровень доверия. Футбол – это мощный социальный лифт. Эта история должна помочь молодым ребятам, а также их родителям правильно им воспользоваться», – рассказал продюссер сериала Алексей Троцюк.

Съемки первого сезона прошли летом 2017 года, в том числе на стадионе и в академии «Локомотива». В режиссерском кресле «Вне игры» – Виктор Шамиров («Дикари», «Игра в правду», «Со мною вот что происходит»).

Главные роли исполнили Ростислав Бершауэр, Никита Павленко, Анна Тараторкина, Николай Калинычев, Василина Юсковец, Анастасия Куимова и другие артисты.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях