Как продать мотор от лодки?

Как сэкономить и не прогадать при покупке лодочного мотора б/у? Можно зайти на сайт aut-moto.ru, /если нужно продать лодочный мотор. Так как продать мотор от лодки?

– Продать лодочный мотор в нашу компанию вы можете практически по всей России. Во многих крупных городах есть представители и партнеры нашей компании, помогающие нам оперативно и качественно оказывать услуги по скупке лодочных моторов, – отмечается в сообщении на сайте компании.

Там также обращают внимание на то, что дороже всего продать лодочные мотор можно если он именитого и популярного производителя. Это, в частности Suzuki, Mercury, Yamaha  – сегодня это топовые марки лодочных моторов и они всегда в цене. Конечно если их состояние не плачевное, поскольку ремонт этих моторов крайне дорог. Китайские производители традиционно занимают нижний сегмент по цене и спрос на них на вторичном рынке слабый, эти и обусловлен сильный демпинг в стоимости на них.

Покупка и продажа лодочных моторов б/у по низкой цене — процесс ещё более сложный, чем выбор самого плавсредства. От продавца требуется высокий уровень профессионализма в вопросе подготовки техники. Покупателю же придется потратить время на выбор двигателя, чтобы сделать вложение средств с максимальной выгодой. Существует всего два пути. Первый – разобраться в устройстве двигателя самостоятельно, чтобы научиться проверять состояние техники, как опытный механик, разобрать его и отправить на продажу. Второй – потратить время на выбор надежного покупателя б/у оборудования.

Выделите некоторое время на подготовку вашей лодки или катера перед продажей. Тщательно вымойте катер и его моторную часть сверху донизу, проведите техническое обслуживание и ремонт. Стоит ли вообще продавать подержанный двигатель для лодки? Безусловно, ведь это достаточно выгодно!

В результате при покупке подержанного мотора для лодки вполне реально приобрести хороший вариант по демократичной цене. Для более подробной консультации вы всегда можете обратиться к техническим специалистам нашего интернет-магазина.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях