Орловский театральный фестиваль LUDI перенесли на 2021 год

Театр «Свободное пространство» объявил о переносе двух фестивалей.

Сообщение о переносе запланированных мероприятий появилось на официальном сайте Орловского государственного театра для детей и молодежи «Свободное пространство».

Сообщается, что проведение Всероссийского театрального фестиваля «Крылья Победы» и Международного фестиваля камерных и моноспектаклей LUDI переносится на следующий год. Все подробности о заявках на фестивали и о возврате приобретенных билетов появятся после снятия карантина. Театр призывает следить за своими новостями.

«А чтобы вы не сильно скучали по фестивальной жизни, на наших страницах в соцсетях в ближайшие дни мы вместе с вами будем вспоминать самые яркие моменты, перелистаем наш фестивальный фотоальбом, в котором уже собралось тысячи снимков, наши актеры поделятся с вами своими воспоминаниями, – говорится в сообщении. – Оставайтесь с нами!!!… И не болейте!!!».

Фестиваль «Крылья Победы» должен был пройти в Орле с 21 по 25 апреля. В нем планировалось участие театральных коллективов из Москвы, Липецка, Ульяновска, Лобни, Твери, Курска и Калуги. Театр «Свободное пространство» планировал показать в его рамках спектакль «А зори здесь тихие», посвятив его 75-летию Великой Победы.

Что касается Международного театрального фестиваля LUDI, то он должен был пройти в этом году уже в десятый раз.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях