В чем преимущества Емельяновского гранита?

Емельяновский гранит добывают на одноимённом месторождении, которое находится в Житомирской области Украины. Данный вид гранита известен под торговой маркой Rosso Toledo. Благодаря своим качественным характеристикам и необычной расцветке порода ещё с советских времён пользуется большой популярностью. Емельяновский гранит применяют для создания мемориальных комплексов, декоративных изделий, для внутренней отделки и наружной облицовки зданий.

Емельяновский гранит можно найти в перечне ассортимента компании Гранит Алид Трейд. Подробнее – по ссылке на сайте компании: https://a-granite.ru/emelyanovskoe.

– Если вам нужно купить гранит в Москве цена за квадратный метр порадует. Также можно купить натуральный гранит в Москве в виде уже готовой к использованию плитки, – отмечают в компании.

Емельяновский гранит обладает высокими механическими характеристиками, устойчив к истиранию, надёжен и долговечен. Камень хорошо переносит негативное воздействие окружающей среды, ему не страшны различные химические вещества, бензин.

Емельяновский карьер один из самых крупных карьеров в Украине. Здесь добывается огромное количество гранитного камня, который перерабатывается на брусчатку, плитку, бордюры, бутовой камень разных размеров, от небольших до крупногабаритных. Необходимость этой продукции очевидна: не одно строительство, от небольших до самых грандиозных, не обходится без применения материалов из гранита. А о состоянии дорог, мы знаем не по наслышке, и именно Емельяновский карьер может обеспечить необходимым материалом в любом количестве и в кратчайшие сроки.

Облицовочная плитка из Емельяновского гранита прекрасно сочетает в себе невероятную природную красоту и практичность. Полированная плитка изготовлена из камня красного цвета с черными пятнами, имеет однородный рисунок. По структуре плитка из Емельяновского гранита среднезернистая. Несомненным преимуществом этого материала выступает экологичность. Такая продукция выдержит любые проказы погоды, морозы и загрязнения.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях