Автономная канализация. Преимущества и сферы применения

Обработка и утилизация стоков не всегда возможна через централизованную систему канализации. С этой проблемой сталкиваются владельцы садовых участков, живущие на даче большую часть года или хозяева придорожных кафе. Решение есть, причем удобное и доступное. Подробнее – на сайте https://servis-septik.ru/catalog/septik-astra-8.

Например, система Септик Юнилос Астра 8. Она представляет собой автономную канализацию с суточной производительностью 1 600 литров. Причем процент обработки стоков достигает девяноста восьми процентов. Это высокая эффективность.

Подобная система будет идеальным решением для загородного коттеджа, небольшого кафе и мини-отеля, которые по каким-либо причинам лишены доступа к централизованной канализационной системе. В среднем он способен удовлетворить нужды примерно восьми человек, постоянно проживающих в доме.

Конструкция септика выполнена из прочного полипропилена, долговечность которого достигает пяти десятков лет. Такая автономная канализация способна бесперебойно работать даже при экстремально низких температурах и без дополнительного утепления. Она экономична в энергопотреблении и не пропускает неприятные запахи.

Септик Астра 8, установленный один раз и правильно, прослужит вам долгие годы. Монтажные работы со всей ответственностью возьмет на себя компания “Сервис-Септик». Грамотная пуско-наладка и гарантия на монтаж сроком на один год. Система востребована и завоевала хорошую репутацию у российского потребителя, отмечают на форумах.

Септик Астра 8, как автономная система очистки воды канализационных стоков для загородных домов, дач комплектуется дополнительным встраиваемым резервуаром, с уже очищенной водой, а также дренажным насосом для её откачивания. Ее установка возможна в кратчайшие сроки. Профессиональные монтажники выполнят все работы под ключ за три дня. Вам нужно всего лишь выбрать систему автономной канализации на сайте и оформить заказ на доставку и установку. Забудьте о проблемах очистки стоков с современными технологиями.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях