Как выбрать чехлы на автомобили?

Вы купили новую машину, либо просто задумались о сохранности обивки Вашего авто. Как решить, эту простую на первый взгляд проблему, как выбрать нужные авточехлы?

Гармоничная красавица Церато нуждается в защите салона? Нет проблем, используйте модельные чехлы на Киа Церато. Оригинальные лекала, используемые на фабрике Мир-мото, гарантируют идеальное облегание чехлов и безупречный внешний вид салона. Подробнее о том, как выбрать чехлы – по ссылке на сайте в разделе про Чехлы на Киа Церато. На складе фабрики всегда в наличии модельные чехлы на Киа Церато из экокожи, алькантары и жаккарда.

Чехлы обычелятся на два вида: универсальные и индивидуальные под конкретный авто. Универсальные часто встречаются в магазинах, ценник гуманный, но качество соответствующее. Нужны, чтобы легко преобразить салон машины, например перед продажей. Или, если нужно защитить штатные сиденья от грязи, чтобы не потеряли товарный вид. С этим универсальные изделия справляются хорошо.

Защита обивки сидений – не единственная функция чехлов. Они также способны повысить комфорт водителя и пассажиров за счет материала, более комфортного, чем материал обивки и за счет кроя, обеспечивающего более удобную посадку. Нельзя забывать и о декоративной функции – с помощью чехлов мечты о роскошном кожаном салоне могут стать реальностью за сумму, намного меньшую разницы цен между обычной и люксовой комплектацией автомобиля.

В интернете можно найти множество таблиц с указанием, какие чехлы подходят для той или иной модели. Недостаток этих таблиц заключается в частичном перечислении автомобилей, ведь все машины вписать не получится. Собственно это и не нужно. Достаточно знать габариты и форму сидения, чтобы выбрать размер чехлов.

По материалам бывают разные. Самый популярный вариант – из экокожи. Экокожа ближе к настоящей коже, но обладает рядом преимуществом. Во-первых, зимой на ней не холодно, т.к. её слой намного тоньше – материал дышащий. Во-вторых, летом на чехлах из эко-кожи не будете потеть.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях