Как набрать подписчиков ВКонтакте?

Набирать подписчиков во «ВКонтакте» можно многими способами. Например, можно использовать платные сервисы для раскрутки групп в “ВК”. О сервисах раскрутки можно почитать вот тут  https://smmlaba.com/vk/subscribers/.

Приглашайте в группу ваших друзей

В «ВК» можно быстро набрать большое число друзей по интересам. За несколько недель можно пригласить в друзья несколько тысяч человек. Разумеется, этих людей можно и нужно приглашать в свою группу. Как это сделать?

Просто рассылайте им личные сообщения с просьбой вступить в вашу группу.

Обычно люди, прочитав подобное, не жалуются на спам. Ведь тут все написано очень дружелюбно. Но стоит понимать, что за рассылку однотипных сообщений модераторы «ВК» могут вас забанить на некоторое время. Если вы до этого не совершали «правонарушений», то первый бан будет длиться всего сутки. Так что особенно волноваться не стоит. К тому же ваша группа будет жить и получит новых подписчиков.

Бесплатная реклама

Можно оставлять рекламу о своей группе в группах смежной тематики с открытой стеной.

Также в «ВК» много групп, где можно обмениваться рекламой. Вы размещаете рекламу у себя в группе, а ваш партнер – в своей группе размещает вашу рекламу.

Крутые посты

Разумеется, самым лучшим вариантом привлечения подписчиков является публикация годного контента. Например, вы публикуете очень интересную новость. Ею делятся сотни ваших подписчиков. Другие видят интересный пост и подписываются на вашу группу. Таким образом можно получить очень много новых подписчиков, причем подписчики будут принадлежать к вашей целевой аудитории и не будут случайными людьми.

Реклама в социальных сетях стала популярна всего пару лет назад. Связано это с бурным развитием социальных площадок, а именно «ВКонтакте».

По сути рекламируя свою страницу:

– вы делаете первый шаг к известности;
– рекламируете свой сайт/ блог;
– рекламируете свою продукцию или фирму;
– делитесь с широкими массами своими идеями или творчеством.

В любом случае, какими бы не были ваши побуждения, в наши дни большая часть людей узнает о новостях из интернета, в частности из социальных сетей, и тут ВК, как лидер на просторах СНГ, окажется для вас неотъемлемым помощником !


Обсуждение новостей доступно в соцсетях