Как правильно подобрать одежду?

Красота женщины зависит не только от “идеальных” пропорций фигуры, но и от множества других факторов, одним из которых является одежда. Правильно выбранный стиль, цвет одежды, с учетом индивидуальных особенностей фигуры, возраста подчеркнут ваши достоинств, сделают вас чуточку моложе, уверенней в себе, а иногда и скроют недостатки, если такие имеются.

Бренд женской одежды Pop&Popl основан в 2014 году. Вся продукция производится на территории Российской Федераций. Интернет магазин дизайнерской женской одежды поможет выбрать одежду по нужному фасону.

Очень важно знать, как правильно выбирать одежду соответствующую вашему стилю и силуэту, фигуре, возрасту. Искусство одеваться состоит в том, чтобы с помощью правильного выбора одежды сделать женщину более привлекательной и красивой.

Стилисты утверждают, что некрасивых фигур не бывает, а проблема лишь в неверно подобранной одежде. Скорее всего, с ними можно согласиться, ведь каждая женщина замечала, что в одной одежде она выглядит привлекательно, а другая уродует ее фигуру и выставляет напоказ все недостатки. А дело ведь в том, что одежда подобрана без учета особенностей телосложения женщины, поэтому она не корректирует ее фигуру, а наоборот, акцентирует внимание на ее изъянах. Как же научиться подбирать одежду правильно, исходя из собственного типа фигуры?

Не последнюю роль при выборе одежды играет рост. Невысоким девушкам нужно отказаться от бесформенных моделей, мешковатых кардиганов, объемных свитеров, делающих фигуру приземистой и массивной. Оптимальным решением станут подчеркивающие изящество приталенные модели без яркого принта и крупных деталей. Высоким девушкам стоит избегать вертикальных полос, монохромных расцветок, зато можно сделать акцент на длинных ногах, которые выгодно подчеркнут облегающие леггинсы, узкие джинсы, короткие юбки.

Осенью и весной в период межсезонья женская одежда должна защищать от ветра, влаги и сырости. Для такой погоды идеальным решением станут плащ, ветровка, куртка на подкладке, кашемировый кардиган, теплый трикотаж. Джинсы по-прежнему остаются универсальным и беспроигрышным вариантом.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях