Как выбрать красивый кардиган?

Кардиган является необходимой частью гардероба стильной женщины, он подходит практически под любой стиль одежды, будет уместен и на природе и в офисе. Но самая привлекательная черта кардигана для обладательниц размера плюс сайз – он делает фигуру более подтянутой за счёт вертикальных линий и делает визуально более узкими бедра. В нашем магазине в Москве появились недорогие новинки кардиганов этого сезона, которые никого не оставят равнодушным.

Чарутти – оптовый производитель женской одежды в Оренбурге. На сайте большой выбор моделей больших размеров на любой вкус и т.д. Подробнее – по ссылке на сайте https://orenburg.charutti.ru/.

Тонкий трикотаж для теплого времени года, шерсть для прохладного прекрасно подчеркнут достоинства фигуры, одновременно вытягивая силуэт и даря тепло и уют. Наиболее подходящие цвета для пышных форм темно-серый, синий, шоколадный, постельные тона.

Всем пышным женщинам лучше выбрать длину кардигана большого размера от колен и ниже, что особенно актуально для осени и теплой зимы. Но для девушек с с широкими плечами и узкими бедрами прекрасно подойдут и модели до середины бедра, которые будут подчёркивать стройность ножек.

Сегодня кардиган по праву считается одним из самых популярных утеплителей в прохладное и холодное время года. Современные кардиганы могут быть вязаными или шитыми; миниатюрными, сидеть очень плотно по фигуре, быть чуть приталенными или наоборот очень большими и бесформенными. Кардиган может быть любой длины – от линии талии и вплоть до середины икры. Незаменимая вещь как для лета (из тонких, летящих тканей), так и для холодного времени года.

Коко Шанель одна из первых возвела кардиган на пик популярности. Справедливо заметим, что созданная ею одежда совершала настоящую революцию не только в мире моды, но и оказывала значительное влияние на стиль жизни общества.

Женский кардиган носят с самыми разными нарядами, он отлично подходит и с брюками, и с платьями. Прекрасно с ним смотрятся узкие юбки-карандаши и джинсы. Кардиган можно одеть на прогулку, на отдых или на работу – он везде будет к месту. Ну а купить по представленным фото дешёвый и стильный вариант вы можете в нашем магазине, мы с удовольствием поможем вам стать стройнее, и начать нравится в первую очередь себе, так как убеждены, что женщины прекрасны независимо от размера их одежды.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях