Обмен Bitcoin (BTC) на QIWI RUB – где выгоднее обменять?

Обмен киви на биткоины – актуальный вопрос, для любого, кто занимается финансовыми вопросами в сети. Сегодня mine.exchange – это полуавтоматический обменник криптовалют. Здесь любой пользователь имеет возможность осуществить обмен или покупку валюты. Тем более что данный сервис работает по свободному графику и в праздники, и в выходные дни.

Хэшрейт bitcoin обновил максимум. Рост BTC начинается? — BloomchainЭлектронная валюта влилась в финансовые структуры по всему миру. Благодаря ей у людей появилась возможность максимально быстро оплачивать товары и услуги. В связи с этим в наше время появилось множество бирж и обменников электронных валют, без которых довольно трудно представить современный мир. При их выборе нужно учитывать множество параметром, чтобы найти надежную организацию, которая предложит максимально выгодные для вас условия сотрудничества.

Ресурс довольно удобен тем, что на нем можно совершать обменные операции по различным направлениям. Простота при работе с сайтом-обменником заключается в отличной работе сотрудников сервиса. Кроме того, на сайте имеется подробный план, с помощью которого можно осуществить обмен средств и криптовалюты.

Обменник пользуется популярностью благодаря своим множественным плюсам. Если вы еще ни разу не меняли электронные деньги подобным способом и у вас возникают затруднения с обменом, пожалуйста, воспользуйтесь нашей инструкцией, расположенной в разделе FAQ.

Сегодня в интернете существуют тысячи сервисов по обмену электронных денег. Каждый из них устанавливает свои условия и курсы обмена. При этом комиссия за проведение обменной операции на разных сайтах может отличаться в разы. Это значит, что, выбрав первый попавшийся обменник из Яндекс или Google, вы рискуете потерять десятки, а при обмене больших сумм даже сотни долларов на комиссиях и дополнительных сборах.

Курс фиксируется при создании заявки, если клиент оплатил ее в течении 30мин после создания. Если оплата не поступает в течение 30 мин, то заявка удаляется автоматически и для восстановления заявки клиент обязан обратиться в техническую поддержку сайта. В этом случае сумма выплаты по заявке может быть пересчитана. Обменная операция, выполняемая специалистом вручную, займет немного времени – где-то до получаса. При этом обязательно обратите внимание на статус оператора.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях