Зачем нужны калькуляторы ОСАГО онлайн?

Для клиентов калькуляторы ОСАГО – это несомненный плюс, так как позволяет избежать общения со страховыми агентами, которые уж очень навязчиво предлагают (а порой и принуждают) оформить мало кому нужные, часто бесполезные да и мягко говоря “переоцененные” дополнительные услуги. В случае с ОСАГО это, как правило, страхование жизни водителя, пассажиров, случайных прохожих, а также страхование своего и чужого имущества и всего всего всего.

Необходима цена страховки на авто? За 3 секунды получите таблицу со списком страховых компаний в Орловской области где можно менее чем за 15 минут оформить ОСАГО онлайн. При этом сравнивайте стоимость на автостраховку. Калькулятор помогает решить задачу как застраховать авто онлайн и получить ОСАГО за 1 день. Подробнее – на странице сайта сервиса.

Изменения в Федеральном законе «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», вступившие в силу 1 января 2017 года, обязывают всех автостраховщиков обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде. Для автовладельцев это удобно: не надо стоять в очередях в офисе страховой компании, ждать оформления документа… Однако регулирующие органы предъявляют к таким сервисам предельно жесткие требования по части надежности, бесперебойности работы и синхронизации с внешними базами данных. Некоторые страховые компании, по нашим данным, узнав об этих требованиях, задумались о том, чтобы покинуть рынок автострахования.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях