Последние новости кино

Эмили Блант и Дуэйну Джонсону так понравилось работать дуэтом на съёмках приключенческой комедии «Круиз по джунглям», что они решили вновь сыграть вместе в ещё одном фильме. Согласно THR, актёры предстанут перед зрителями в адаптации комикса 90-х «Тяжёлая ноша» (Ball and Chain). Посмотреть эти и многие другие фильмы можно онлайн на сайте HDSetka

Это будет история супружеской пары, находящейся на грани развода. Но в результате падения метеорита у них появляются суперспособности, и супругам приходится объединиться, поскольку поодиночке они способны разрушить всё и вся.

За сценарий будущей ленты отвечает Эмили В. Гордон («Любовь — болезнь»). Продюсерами выступят Блант, Джонсон, Кевин Мишер, Дэни и Хирам Гарсиа. Проектом заинтересовались крупные студии и Netflix.

Комикс, повествующий о супергероях в духе «Мистера и миссис Смит», дважды пытались экранизировать. Последним за адаптацию в 2010-м брался Syfy, но до реализации дело не дошло.

Ранее стало известно, что фильмы в онлайн-кинотеатрах стали покупать в 1,5 чаще пользователи Рунета, 11 мая сообщается в материалах исследования банка «Русский Стандарт». Аналитики банка «Русский Стандарт» провели исследование расходов жителей России в онлайн-кинотеатрах. Исследователи выявили, что платежные операции в онлайн-кинотеатрах возросли в апреле на 55%. Зрители стали в 1,5 раза чаще покупать фильмы в интернете. Также специалисты выяснили, что возросло число операций по оплате дистанционного обучения.

Сервисы уже не только показывают, но и заказывают, и снимают фильмы и сериалы. «ТНТ Premier» выпускает «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо» (только сейчас фильм вышел на телеканале), «Год культуры», «Мертвое озеро», кинодраму «Секта». КиноПоиск представляет свои первые сериалы «Последний министр», «Анна Николаевна». Онлайн-кинотеатр Ivi задумал инвестировать в производство сериалов и фильмов более 1 млрд рублей.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях