АрендаSoft: что это?

Интеграция инновационной продвинутой системы АрендаSoft с популярной в России программой 1С:Бухгалтерия – это синхронизация всей документации предприятия, по факту – полная выгрузка банковских выписок, которая по сути позволяет существенно сэкономить время как бухгалтерии, так и менеджеров.

На сегодняшний день, качественное ведение учета проката и аренды для предприятия является достаточно кропотливым делом. Это достаточно большое обременение для бухгалтерии, так и для руководства. При этом необходимо держать в голове достаточно большие, существенные объемы данные – кто, где и когда арендовал, сколько действует тот или иной договор, а также когда именно истекает срок. Подробнее – по ссылке на сайте https://arendasoft.ru/integraciya-1c/.

Новых решений пока не так много. Да, даже сегодня многие каждый день предприниматели, бизнесмены и бухгалтера используют для подробного отражения учетной информации самые старые, обычные стандартные средства – от записей в тетради или заметок в телефоне до ведения классических таблиц Excel. Все эти методы, разумеется, являются неприемлемыми и нерациональными.

Как это работает?

«АрендаSoft» на сегодняшний день это узкое специализированное, но крайне специализированное программное обеспечение. Оно , как отмечают эксперты, оперативно позволяет качественно и точно оптимизировать клиентские базы и вести регулярный учет арендуемых площадей и договоров. Все это можно оперативно делать в режиме реального времени. Вся нужная и актуальная информация в режиме онлайн отображается в рамках одного приложения. При этом предпринимателю, который занимается этой важной работой, не нужно устанавливать тяжеловесные программы на компьютер.

Эксперты отмечают, что системное программное решение позволит не только оптимизировать бизнес-системы, но и существенно сэкономить человеко-часы. Это позволит привести документацию и бизнес-процессы внутри предприятия в порядок, модернизировав сетевую инфраструктуру.

Технические детали

«АрендаSoft» на сегодняшний день является качественной и веб ориентированной CRM-системой, которая работает через браузер. Ее как правило без малейших проблем можно оперативно и качественно интегрировать с бухгалтерией программы 1С. Аренда помещений ведется буквально в несколько кликов. В программе имеется оперативная возможность обмена учетной и финансовой документацией, информирования клиентов о наступлении точной даты внесения платежа, а также отображаются все необходимые данные о заполненности сдаваемых площадей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях