Зачем нужен пресс-волл?

Для чего нужен пресс волл Весьма востребован пресс волл. Речь идет о баннере, который натянут на каркас и предназначен для того, чтобы оформить интерьер во время проведения тех или иных событий. Информация на баннере несет рекламный или презентационный, а может быть, просто информативный характер. Подробнее – на сайте компании WOWbanner.

Основная задача всех  пресс-волл стендов – служить рабочим информационным фоном для выступающих. На все крупные мероприятия приглашается пресса (фoтoгpaфы и видео-oпeрaтopы), пoэтoмy Press-wall стенды – это нe только кpаcивый фoн но и великолепная  возможность для любой компании еще раз напомнить o сeбe, прoдeмoнcтpиpoвaть, элементы фирменного стиля, таких как: цвет корпоративного логотипа или  какая-то рекламная и контактная информация.

Брендированная стена в качестве рекламного носителя с корпоративным стилем. Идеально подходит для проведения рекламной кампании бренда или продукции на различных мероприятиях – корпоративных вечеринках, презентациях, выставках, пресс-конференциях, деловых и бизнес встречах. Логотипы и другие элементы фирменного стиля печатаются на различных материалах, баннерных тканях. Сборно-разборные пресс волы легко размещаются в помещениях с ограниченным пространством.

Разновидности медийных стен:

  • По материалу каркаса: металлические, деревянные, пластиковые.
  • По конструкции: система Joker, телескопические, стационарные и мобильные, односторонние и двухсторонние.
  • По размерам: типовые и нестандартные с изготовлением на заказ. Популярные размеры: 2х1,5; 2х2; 3х2; 4х2; 4х3м.
  • Тип рамы: открытая и скрытая.
  • Каркас: телескопический на ножках, стандартный.

Компактные пресс-воллы легко собрать и разобрать, их можно переносить в сумках или специальных тубусах. Большие стенды требуют профессионального монтажа.

Универсальность каркаса позволяет рекламным агентствам предоставлять его в аренду. Для компаний, которым такой стенд требуется крайне редко, данный вариант является очень удобным и экономичным, поскольку не придется искать места для его хранения и в стоимость войдет лишь изготовление баннера, аренда и установка стенда, а на каркасе можно сэкономить.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях