Как подобрать салон красоты?

Признайтесь, вы ведь не готовы доверить заботу о своих волосах первому встречному парикмахеру! Делать стрижку или окрашивать волосы – все это сложно назвать обыденным занятием… Вы должны чувствовать себя комфортно, а мастер должен понять ваши желания с первого раза.

Салон красоты LuxorLash основан в 2017 году. Подробнее – по ссылке на сайте салона: https://luxorlash.kz. За годы работы салон зарекомендовал себя как один из лидеров рынка. Что рассказывают о себе в компании?

– За это время мы стали одними из лучших по наращиванию ресниц и перманентному макияжу в Алматы. У нас тысячи довольных клиентов, которые каждый раз возвращаются к нам снова, так как мы предоставляем услуги на высшем уровне, – отмечают в компании.

Рабочее место парикмахера должно быть достаточно просторным, чтобы мастер мог спокойно работать. Очень важное правило: используется только чистое белье. Полотенца, салфетки, простыни должны быть свежими, хранить их следует отдельно от уже использованных. Причем, в открытых стеллажах можно держать только белье в индивидуальной упаковке.

Салоны красоты уже давно перестал быть местом, куда заглядывают исключительно бизнес-леди. Теперь цены на такие услуги доступны для всех, поэтому каждая из нас может стать милее и краше. Но давайте определимся, что должно быть в качественном салоне красоты. И почитаем рекомендации специалистов отрасли красоты и здоровья о том, на что надо обратить внимание при выборе салона красоты. Не следует обманываться рекламой и вывеской. Руководители салона вполне могли потратиться на внешнюю красоту, забыв про дорогое оборудование и квалификацию мастеров.

Конечно, можно не прислушиваться к чьим-то рекомендациям, но с другой стороны – рисковать своей внешностью, а порой и здоровьем склонен не каждый. Ладно еще неудачный маникюр с покрытием, которое вместо обещанной недели держалось пару дней. В конце концов, дело это легко поправимое. Но кто рискнет своей стрижкой или кожей лица в заведении, которое на самом деле стоило обходить за версту?

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях