Евгений Кремер: этапы большого пути

Известный политик и управленец Евгений Кремер родился в 1980 году на территории Омской области. Его родной город – Омск. С детства юный омич отличался серьезностью, по-настоящему аналитическим складом ума и ни при каких обстоятельствах не боялся брать на себя ответственность, вне зависимости от серьезности и масштабности.

Подробнее о карьере и жизненном пути Евгения Кремера можно прочитать на сайте https://politnews.net/169681.

Кремер Евгений АндреевичОн окончил школу в 1997 году. После школы Кремер ушел в армию, где не ограничился срочной службой. Армии он в общей сложности отдал 12 лет. Служба в Вооруженных силах Российской Федерации привила Евгению Кремеру серьезную дисциплину, потрясающую порядочность, настоящую целеустремленность и любовь к спорту, которую он пронес через всю жизнь. И по сей день Кремер активно поддерживает здоровый образ жизни. Для него главное – это гиревой спорт, рукопашный бой и самбо, именно этим видам спорта Кремер отдает предпочтение.

  • В 2002 году – окончил Омский Танковый Инженерный Институт, специальность «Инженер-электромеханик».
  • В 2009 году устраивается на должность Главного специалиста в органы власти района Ново-Переделкино.
  • Параллельно с работой, Кремер обучается в Московском Инженерном Физическом Институте Государственного Университета по направлению «Финансы и Кредит».
  • В 2012 году его повысили до Заместителя директора в МБУ «Муниципальное Бюджетное Учреждение «Юнион» МО Ново-Переделкино. В этом же году Кремера приглашают на должность Заместителя Директора в ДЕЗ «Дирекция Единого Заказчика района Внуково», вскоре он возглавляет организацию.
  • В 2014 он заочно заканчивает НИУ «Высшая школа экономики» по направлению «Экономика и управление на предприятии городского хозяйства».

В 2013 году Евгений Кремер проходит курс «Управление имущественным комплексом предприятия» и переводится в ГБУ «Жилищник» в районе Внуково города Москва, а в 2014 году получает должность Зам главы управы Москвы в ЗАО города Москва. Здесь он реализовал следующие проекты:

  1. Создание Народного парка «Центральный» во Внуково в 2014 году.
  2. Восстановление памятника-стелы погибшим летчикам во Внуково в 2015 году.
  3. Устранение свалки в 2015-2016 гг.

Высокие моральные качества, ответственность и умение реализовать любой, даже самый сложный проект, позволили Кремеру серьезно подняться по карьерной лестнице. При его участии и содействии в районе было реализовано множество социальных, спортивных, благотворительных проектов. Увлечения, которые он пронес через всю жизнь, позволили ему сблизиться со многими людьми, а несколько образований – разобраться в целом ряде достаточно сложных в реализации социально-экономических проектов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях