Где купить надежное промышленное оборудование?

Компания ГЕСЛА поставляет на рынок промышленное технологическое оборудование. «Гесла» зарегистрирована в июле 2015 года группой специалистов, имеющих более чем 10-ти летний опыт работы в отрасли промышленного оборудования и устройств автоматики. Основной задачей предприятия стало объединение навыков, опыта и наработок специалистов для создания конкурентоспособного и эффективного интернет-магазина на российском и белорусском рынках, обеспечивающего все нужды заказчика.

– Являемся официальными, сертифицированными представителями более 50 заводов и предприятий. Мы поставляем только новую продукцию (никаких б/у) напрямую с заводом с сохранением всех гарантийных обязательств. Также, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, – отмечают в компании. Подробнее – по ссылке на сайте https://gesla.ru/.

Компания, в частности, продает сигнализаторы. Наиболее распространенными сигнализаторами уровня являются емкостные, вибрационные и поплавковые. В зависимости от свойств среды измерения, возможно применение того или иного типа датчика уровня. Так же как любой датчик уровня сигнализатор в зависимости от необходимости непосредственно контактировать с измеряемым веществом подразделяются на контактные и бесконтактные. Бесконтактные сигнализаторы уровня более дорогостоящие и применяются, там, где непосредственный контакт с контролируемым веществом приводит к быстрой поломке или износу сигнализатора предельного уровня. Бесконтактный сигнализатор уровня, как правило, применяется для сигнализации уровня агрессивных, высоко абразивных веществ, либо материалов с высокой склонностью к налипанию.

Кроме того, датчики уровня имеют ряд других преимуществ:

  • высокая надежность срабатывания благодаря ротационному принципу работы
  • возможность выбора необходимого уровня чувствительности для работы с различными видами продуктов,
  • совместимость с сыпучими веществами различной плотности и физических свойств, в том числе склонных к налипанию,
  • измерительная часть с возможностью жесткого или тросового удлинения для работы с большими емкостями,
  • простота эксплуатации без необходимости частого обслуживания или очистки измерительной части,
  • возможность горизонтального или вертикального монтажа в необходимом месте емкости: на крышке, боковой стенке или на дне,
  • возможность широкого применения,
  • повышенная степень защиты от попадания пыли и влаги

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях