Как выбрать женские джинсы?

Джинсы в гардеробе есть у каждой девушки. Это универсальный вид одежды, изготавливается в различных цветовых оттенках и моделях.

Компания “Юнимаркет” в своем каталоге собрала большую коллекцию джинсов от разных производителей. Изделия характеризуются хорошим качеством ткани и пошива, поэтому долго носятся, радуя свою хозяйку. Женские джинсы Unimarket можно посмотреть по ссылке на сайте.

Как правильно выбрать длину зауженных джинсов?

  • Узкие джинсы должны заканчиваться до начала обуви или на уровне щиколотки.
  • Скинни-джинсы не должны касаться обуви.
  • Можно выбрать зауженные джинсы чуть длиннее, чтобы носить их подогнутыми.
  • Облегающие или просторные, длинные или укороченные брюки из плотного котона являются неотъемлемой частью стильного базового гардероба. Несмотря на то, что джинсы прочно вошли в обиход, вытеснив классические брюки и юбки, лишь некоторые модницы знают, как выбрать женские джинсы. Те девушки и женщины, которые часто делают покупки в интернет-магазинах, знают, как подобрать размер джинсов женских без примерки.

    Существует одно общее правило выбора джинсов – они должны быть достаточно тесными, но не впивающимися в кожу, всё-таки в такой одежде женщина должна себя чувствовать комфортно. Джинсы изготовлены из хлопка, который быстро растягивается, подстраиваясь под фигуру. Именно поэтому, брюки, которые Вы «не чувствуете» при первой примерке, в скором времени просто потеряют свою форму и не будут смотреться хорошо на фигуре. Если же Вы беспокоитесь о том, что брюки «сядут» после стирки, то это напрасно, поскольку хлопок обладает способностью быстро возвращать свою первоначальную форму. Помимо этого, выбирая джинсы, следует учитывать особенности конституции, так как не все существующие модели идеально садятся на ту или иную фигуру. А правильно подобранные джинсы могут скрыть недостатки либо, наоборот, продемонстрировать достоинства женского силуэта.

    Так, если у Вас непропорциональная фигура – узкие плечи, широкие бёдра и тонкие лодыжки, то Вам как ничто лучше подойдут расклешённые от колена джинсы. Расширение в нижней части прибавит дополнительный объём и сделает фигуру более пропорциональной. Обладательницам узких бёдер лучше выбирать более свободные джинсы, причём как прямые, так и слегка расклешённые, главное, чтобы они не очень сильно облегали бёдра.

    На правах рекламы


    Обсуждение новостей доступно в соцсетях