Что такое кейтеринг?

Корпоративный кейтеринг — организация комплексного питания и обедов для сотрудников предприятий, компаний и фирм. Услуга может включать в себя выездное ресторанное обслуживание, меблировку и сервировку столиков. Корпоративный кейтеринг может быть представлен в формате банкета, фуршета или линии раздачи еды. Также организуем любые мероприятия в вашем офисе: кофе-брейки после крупных совещаний, корпоративы и знаковые события.

Праздничный сервис Товарищ Полковник готов выполнить даже самое непростое мероприятие. Кроме наличия собственного реквизита и оборудования, компания обладает самым ценным ресурсом — это наши кадры. Если Вы планируете праздник, корпоративное или любое другое мероприятие, важным вопросом становится организация питания вкусно и качественно. Именно так тут и предоставляют услуги питания.

товарищ-полковникСемейное торжество, дружеская вечеринка, официальный банкет или большое корпоративное мероприятие — раньше было модно отмечать праздники в ресторане. Теперь — приглашать ресторан к себе. В загородный дом, бизнес-центр и даже на открытый воздух.

В чём успех кейтеринга? Компании берут на себя все хлопоты: готовят и доставляют блюда, сервируют стол, обслуживают гостей и наводят порядок после.

Кейтеринг подходит для любых мероприятий, где подразумевается приём пищи, и всё же отличается по их специфике. Выездное обслуживание принято делить на два вида.

У вас появилось желание провести важное событие не ординарно, так чтобы надолго запомнили близкие, знакомые, сослуживцы, тогда вам следует задуматься об услугах выездных ресторанов. С их помощью вы можете организовать торжество, вечеринку, банкет, в любом удобном для вас месте. Это может быть у реки, на лесной поляне, на яхте, даже в салоне самолета, где это удобно вам и произведет на гостей неизгладимое впечатление. В любом месте качество обслуживания не отличается от ресторанного уровня.

Занявшись поиском надежной профессиональной команды, расспросите знакомых, друзей, поищите информацию в интернет ресурсах. Здесь вы непременно найдете большое предложение подобных услуг. Обратите внимание на оформление сайта, портфолио, перечень услуг. Для удачного воплощения в жизнь ваших планов, следует внимательно отнестись ко всем мелочам в процессе подготовки. Выбрав из всех претендентов несколько самых ответственных, на ваш взгляд организаций, свяжитесь с ними и попросите выслать более подробную информацию, прайс и меню.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях