Датчики давления в шинах: залог производительности автомобиля

Автомобили сегодня активно оснащаются системами контроля давления в шинах. Эти системы актуальны как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. Грамотная работа над контролем давления позволит продлить работу шин и обеспечит бесперебойное функционирование автомобиля.

Сегодня существует два основных типа систем: это, в частности контроль по АБС и системы непосредственно прямого измерения. Контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с заполненной эталонной по каждому колесу. Системы с прямым измерением, в свою очередь, подразделяются на устройства с автоматической привязкой датчиков и ручной привязкой датчиков.

Компания alltpms.ru (подробнее о предприятии можно прочитать по ссылке на сайте https://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-52933-c1100-531) является официальным дилером заводов-производителей датчиков и дают одни из наиболее актуальных цен по российскому рынку. Гарантия на датчики в профессиональном магазине датчиков давления — два года. При этом в случае правильной эксплуатации срок службы устройства может достигать 8 лет. Данный показатель варьируется в достаточно широких пределах и зависит от условий эксплуатации автомобиля.

Постоянные клиенты компании AllTPMS.RU, обращаясь в офис продаж вновь и вновь, всегда уверены в самом высоком качестве предлагаемого им  оборудования датчиков давления, профессионализме и квалификации наших специалистов и достаточно высоком уровне сервиса. При покупке товаров в нашем онлайн-магазине клиент всегда получит полный комплекс услуг по высшему разряду:

  • на сайте представлен практически неограниченный выбор датчиков, ремонтных комплектов для автомобилей
  • вы можете купить датчики по цене от производителя, это значительно дешевле, чем в обычном магазине
  • клиентам всегда предоставляется комплекс квалифицированных услуг по подбору, установке, прописке датчика
  • наши специалисты гарантируют установку датчиков на новый автомобиль без фактического нарушения целостности системы электропитания бортовой панели.

На предприятии оказывают услуги привязки ручных датчиков, а также предоставляют датчики, которые привязываются в автоматическом режиме.

Что делают в магазине?

  • Где ручная — привяжем, где авто — предоставим датчик который привяжется в автоматическом режиме
  • Дадим гарантию на датчики 2 года

— Приобретайте датчики для сезонного комплекта колес в AllTPMS.RU . Мы официальные дилеры заводов производителей, поэтому дадим лучшие цены, — отмечают на предприятии.

При ремонте системы используются датчики ведущих мировых производителей по своим характеристикам, не уступающие оригиналу. По закону Российской Федерации, электрические и электронные запасные части для автомобилей не подлежат гарантии, но уверенность в своей работе и продаваемых запасных частях, позволяют компании предоставить полноценную гарантию на датчики и поставляемое оборудование.

— Мы предоставляем самый большой выбор оригинальных и неоригинальных датчиков давления в шинах. В постоянном наличии мы имеем датчики TPMS для 99% автомобилей, когда-либо выпускавшихся в мире, — отмечают в компании.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях