Как выбрать полиэтиленовый пакет?

Перед вами 5 пакетов какой вы выберете? Скорее всего, сначала вы обратите внимание на размеры пакетов, потом на его форму, проверите насколько плотный полиэтилен, сыграет роль и то, как выглядит полиэтиленовый пакет и, конечно же, не на последнем месте будет его цена. Особенно, если вы покупаете их оптом. В премудростях выбора пакетов мы сейчас и разберемся.

Компания БСК Нефтехим изготавливает продукцию, отвечающую всем санитарным и гигиеническим нормам, по ГОСТам. Для удобства реализуется крупным и мелким оптом, доставляется любыми удобными для покупателя курьерскими службами. Подробнее – по ссылке на сайте https://bks-neftehim.ru/shop/70-polietilenovyie-meshki.

К выбору пакетов следует подойти ответственно, чтобы они идеально соответствовали требованиям и бюджету вашей компании и отвечали поставленным задачам. Для этого в первую очередь следует определиться с типом, материалом, толщиной, количеством, размещением логотипа и другими параметрами пакетов.

Выбор подходящей продукции поможет вам:

  • сэкономить;
  • удовлетворить потребности вашего бизнеса и клиентов в полном объеме;
  • соблюсти требования законодательства (в ряде случаев);
  • продлить срок службы продукции;

Существует несколько типов комплектации фасовочных пакетов:

– евробокс (наиболее дорогостоящий вариант, представляющий собой пакет-диспенсер с перфорацией для поштучной подачи упаковки);
– рулон (дешевый вариант упаковки; с картонным шпулем или без него);
– пласт (чаще всего, таким образом укладываются пакеты крупного размера).

Производство первых полиэтиленовых пакетов началось еще в 1957 году, в США. Изначально они использовались только для одной цели – упаковки хлебобулочных изделий. Благодаря своим потребительским свойствам, фасовочные пакеты быстро набрали популярность. Через девять лет после их появления около 30% производителей хлебобулочных изделий пользовались ими для упаковки готовой продукции.

Впоследствии процесс производства полиэтиленовых пакетов совершенствовался. Улучшались характеристики самого продукта. Из-за появления более высокой прочности пакеты начали использовать не только для упаковки хлеба, но и для переноски и фасовки других продуктов питания и мелких бытовых предметов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях